Пан Стефа́н

Чубайс игнорировал русский обычай, посидеть перед дорогой дальней ... 🤷‍♂️

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и в этом серьёзный промах российских властей...посидеть перед дальней дорогой mister ЧУ должен был как минимум лет 15.... посИдеть... и.. никуда не сматываться...

Пан Стефа́н

У нас президент порядочный человек. Своих не сдаёт. 😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... С В О И Х... ❓❓❓

Пан Стефа́н

Конечно! Чужих у него нет. Чужие в тюрьме, на том свете или уехали.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🤲...well then I wash my hands...🤲

Ви
Вика

Посидит еще где нибудь, от судьбы не уйдешь, надо было посидеть,значит посидит. А ему это очень надо.

Пан Стефа́н

Нигде он больше не посидит. Кто ему доверит что-то ответственное? Только Россия.

... Рус

За него есть кому посидеть...на колу.А рыжая блядь никуда не денется, фонарный столб его дождётся...

Вр
Временно

Человек имеющий такой высокий ранг, без одобрения и разрешения не смог бы покинуть страну..

Пан Стефа́н

Конечно! Никто не спорит.

Вера Сергеевна-V

Вчера на НТВ ,о его "заслугах " У Норкина такой любопытно-познавательный разговор был ! )

Пан Стефа́н

И что говорили?

Вера Сергеевна-V

Всего не пересказать ,но в основном его трудовая деятельность с места на место и сколько стоило это в миллионах рублей(долларах?) убытка .Может в записи просмотреть -"Место встречи "-НТВ .от 24 03 22 . Яндекс ,ЮТУБ

Пан Стефа́н

Да не смотрю я эти передачи. А что воровал и убытков на миллионы принёс, так это ни для кого не новость.

Вера Сергеевна-V

И то верно )

Игорь Николаевич.

Видно, она у него не дальняя. Пересидит за бугром, и опять вернется, грабить Россию.

Пан Стефа́н

А чего ему пересиживать? Чего бояться? Президент своих не сдаёт.

Игорь Николаевич.

Своих, делящихся.

Пан Стефа́н

Может быть.

Роман Смирнов

Родшильд умер не простили ❗ Мадлен Олбрайт 23.03 ❗Чубайс на похороны помчался ⁉️

То
Толян

его нельзя сажать....он как ведущий журавлик, потянет весь гнилой клин за собой🤣

Пан Стефа́н

А надо бы ... Лет 15-20.

Господин Евгений Vирт

Элита должна больше всех любить Родину. Потому что за бугром они никто. Пыль.

Пан Стефа́н

Смотря что понимать под их Родиной.

Господин Евгений Vирт

Для дворян при Царе было честью умереть защищая Российскую империю. Здесь их любят и уважают, здесь у них статус. В какую бы избу не вошёл дворянин его умоют, накормят и спать уложат. Везде почёт и уважение. Если Россию захватит враг допустим австриец или поляк, ему глубоко насрать на дворянские регалии, поляк уважает только шляхту. А дворянин для него это дерьмо хуже раба потому что работать не умеет. Элите нужно Родину любить. Иначе она дерьмо.

Нурия Шагабиева

Значит не так уж у него все хорошо будет. Традиции не надо нарушать.

Вэндель Странник

Рыжую бестию думаю в скором времени постигнет кара небесная..!)🥴

Владимир Инкогнито

Да там список длинный. Березовский, Ходорковский и прочие евреи.

Пан Стефа́н

Березовский своё получил. А Ходорковский перед тем как уехать, присел ... На 10 лет.

Владимир Инкогнито

Блажен, кто верует....

[●_●]

Пусть лучше помолится, чтоб для него там ледоруб не приготовили.

Yury Panteleev

Если бы можно было решить все наши проблемы посадкой Чубайса....

Пан Стефа́н

Никто не говорит о решении всех проблем ...

Yury Panteleev

А надо бы. Вначале было слово(с)

Стас Васильев

Он решил по новым обычаям русским, новичка хапнуть на чужбине.

Маруся

И хрен бы с ним!!!! Скатертью дорожка))) Слава тебе Господи!!!☺️

Пан Стефа́н

А посидеть? Я думаю, не помешало бы ...

Маруся

Ну, небо в клеточку, да, надо было бы))

Пан Стефа́н

Ходорковский десять!! лет отсидел, перед тем как уехать. А этому всё как с гуся вода! 🤷‍♂️

Маруся

Уффф, Слава Богу, что свалил!!!!

mk
maik kunin

Ищите его на родине прдков в Прибалтике. Там у него вилла.

Пан Стефа́н

У вас его надо ловить, жидяру!

mk
maik kunin

Нашелся-он в Стамбуле. Он и вовсе не жидяра. Он из прибалтов!

Пан Стефа́н

Да какие прибалты! Мать еврейка. Отец, вероятно, тоже.

Вадя С Хитровки

Бутырка, Матросская Тишина, Лефортово, питерские "Кресты"

Пан Стефа́н

Сбежал. Ему это уже не грозит.

Аг
Агрофена

Так рванул, что пятки дымят. А то бы долго сидеть пришлось

Галина Алекс.

По опасался! Чтобы вовсе не присесть. Рядом с лешиком.