Татьяна G

А вы долго думали о том - как назвать своих детей⁉️ 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, сразу знала, как назову! И со скандалом согласилась с мужем назвать сына, Евгением, хотя хотела, Стасом...

Татьяна G

здорово... я тоже хотела сына назвать или Женей или Валерием... но муж категорически был против - сошлись на Игоре)) и не жалею... оно ему подходит под фамилиЁ и отчество..Игорь

El Fuego

у меня их нет но .. назвал бы именами моих родителей не стал бы особо заморачиваться

El Fuego

именами живых родственников не стоит называть детей

Ал
Александр

Почему?

El Fuego

примета такая типа умрет или старик или ребенок

Ал
Александр

Я вообще в приметы не верю

El Fuego

ваше дело

Ту
Турист

Пол часа не больше! А потом настаивал на своем варианте еще две недели!😂

Ту
Турист

Ням!👍🤗

Татьяна G

любите вкусняшки))

Ту
Турист

😳 А кто ж их не любит?😁

Татьяна G

ну бывает..

Ту
Турист

Неа, не бывает! Просто у каждого свои вкусняшки!😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вераничка (Вера и Ника) или Владимир(как победоносец и князь Монамах )

Татьяна G

а мы тоже ходили - он изначально был не против и мы посетили с ним 3 урока ... а после он сам отказался категорически - сказал что нужно договариваться а не драться - уметь убеждать словами)) и это по жизни у него удается больше чем руками и ногами размахивать..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Соглашусь с вами, но не всегда когда нападают

Татьяна G

на меня слава богу ни разу не нападали... у меня нет бандитского окружения... был один придурок - но я хорошо бегаю😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

на меня так же

Татьяна G

🤝

Сергей Дёмшин

Не долго...Потосковья и Яропукл. 😁

Татьяна G

😱

Сергей

Не думал вообще. Сразу называл

Татьяна G

ну не знаю - я рожала вынашивала и мне слова не дают и мнение мое не спрашивают - абЫдно знаете ли...

Сергей

Да особо никто и не возражал

Татьяна G

ну может просто вели себя тактично или были равнодушны к происходящему...

Сергей

Тактом там и не пахло))

Татьяна G

жаль...

Татьяна Владимирская

нет, все было известно загодя)

Татьяна G

да в палате подумали что я какая-то крутая - столько было внимания))

Татьяна Владимирская

так такой сложный случай же

Татьяна G

да...было сложно и моего мальчика сразу оправили на проверку в специальное отделение- роды в 12 часов протяженности - они переживали что он нахлебался околоплодных вод и решили перепроверить состояние легких---он целую неделю провел без меня - за неделю я восстановилась и потом уже мы были вместе..

Татьяна Владимирская

как хорошо, что все хорошо закончилось тогда у вас))

Татьяна G

да - это просто чудеса)) слава богу)) спасибо вам за понимание)) просто врачи у нас действительно классные- они одни из лучших в европе....они хотели меня кесарить когда я к ним поступила... но я отказалась напрочь... потом завотделения сказала что я приняла верное решение - плод вышел естественным путем и легкие его при этом открылись. при кесаревом этого могло бы и не произойти...

Евгений

нет не ломал голову Первое

Татьяна G

первое это как

Евгений

Ну какое первое имя в голову то и будет

Татьяна G

понятно

Qqqq Qqqqq

даже не задумывались

Татьяна Лукутцова

нет,Анастасия

Татьяна G

красиво))

Просто Осень

Две недели

Татьяна G

не жалеете что выбрали

Просто Осень

Нет

Татьяна G

это для девочки или мальчика

Просто Осень

Девочки

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️🌏🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

вы заранее имена придумывали

Дедушка Старенький

Они были предопределены предыдущей жизнью.

Татьяна G

в честь кого-то называли шоли

Татьяна G

🫶✌️👍👏💯

Янг Николсон

нет

Ольга Огородник

да

Татьяна G

несколько месяцев