Алла Аа

А меня уже опять устранили, на этот раз Остап Бендера, который уже был здесь Полиграфом Полиграфовичем. Он всегда такой обидчивый на правду?

Ответы
Язва Сибирская

Правда это безумно некрасивая девочка от которой как правило очень плохо пахнет и увидев её рядом с собой все переходят на другую сторону улицы делая вид как будто бы её совершенно не знают

Алла Аа

Там дивчиной и не пахнет

Язва Сибирская

Ну а что поделаешь если правда она женского рода потому и метафоры такие

Алла Аа

А матюкается, как сапожник

Иван Чемезов

Правда у каждого своя... К примеру... Два апсолютно разных и независимых человека видят один и тот же предмет... Один утверждает , что это прямоугольник, другой, что это круг, оба они правы....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла,елки палки, этот Остап конкретный свидомый укрохрюк. Че то пропал, видать меня в чс загнал, я ему правду жизни рассказываю а он её по своему понимает. как и все они хохляки на гиляке.

Алла Аа

Может, опять в другой ипостаси здесь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наталья есть.каждый пост обиженный судьбой укпохрюк. Типа нас за шо.

Алла Аа

А это обычное состояние таких

Юрий Дробот

Да,он же в бане у всех нормальных людей!!!! Выражаю мои глубочайшие и искренние соболезнования погибшим в результате терракта в Подмосковье...Россия,Мы с Вами!!!!

Юрий Дробот

Вот это и страшно,что за "идиотов" хотели сделать виновными целую нацию и страну....Таджиков и Таджикистан....И у тех кто планировал этот теракт получилось....Вы обвиняете не реальных виновников трагедии,а нищих духом и недалеких умом исполнителей,которые по случайности оказались таджиками....Думаешь среди русских таких убогих нет?

Алла Аа

Убийц везде хватает.

Юрий Дробот

Вот на этом остановимся....Таджики и чеченцы и ингуши не виноваты все за преступления отдельных персонажей....Это как обвинять всех украинцев за преступления Турчинова,Порошенко на землях Донецка,Луганска,Белгорода,Курска,Воронежа....

Алла Аа

Не виновата нация. А виноваты как раз многие из многих, которые молчат или хлопают в ладоши на убийства других.

Юрий Дробот

Есть и такие сволочи в любой нации....

Андрей

а что тут постоянно возня какая то происходит кто то кого то куда то?-а что нельзя просто отвечать на вопросы которые интересны -без всего?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Он не терпит возражений своему мнению ! Даже если эти возражения логичны и щедро подкреплены сведениями из научных источников!

Алла Аа

У него всё Абырвалг!

Glemors Pendelerskinsk

Меня хохлы раз поправили и я вас тоже поправляю, не Бендера, а Бандера и он по моему не Остап, а Степан. Стёпка короче😂

Алла Аа

Этот самозванец, который был когда-то Полиграфом, Шариковым ещё, теперь присобачил себе имя одесского афериста Остапа Бендера. А Бандеру - Соппель ещё и хохлы правильно не могут произносить, вечно ему в фамилию пихают название приднестровского города БендерЫ.

Glemors Pendelerskinsk

Вот видите как имя может поменяться, если вы хоть одну букву не напишите в вашем вопросе! Если Остап, то Бендера, а нужно было написать Остап Бендер, тогда БЕндер ударение. А дальше вы почему то правильно написали Остапа БЕндера, но я тот первый вопрос читал и на него вам ответ давал, а там у вас фигурировала другая фамилия, то есть Бендера (Остап Бендера).

Алла Аа

А вам оказалось так много от слова "Бендера"? Там такая истеричка, что и окончание на "а" не лишнее.

Макс Янов 🇷🇺

Ципсо - на то и ципсо, чтобы провоцировать и не понимать ни логику, ни правду. Их лучше просто сразу посылать в чс

Алла Аа

А мы их тихонечко драконим. Смех продлевает вечер

Макс Янов 🇷🇺

Есть здесь один персонаж, который ну никак не признаётся кто он на самом деле. По имени Муиз.

Алла Аа

А тот хитрый! Я его знаю.

Макс Янов 🇷🇺

Если интересно - то вот наша с ним длиииная беседа, где он уж очень пытается что-то из себя построить:
obsuzhday.com/a/59780710

Алла Аа

Меня тоже он пытался на свою диссертацию раскрутить. Я ухожу от подобных споров и пусть он дальше несёт свои "исследования" в массы. Я - живой свидетель всего, что начиналось в Донбассе и происходит сейчас и посторонние блокбастеры от таких и дерьмократиеской Окраины, до сих пор стреляющей в Донбасс, меня не трогают никак.

Макс Янов 🇷🇺

Мы с ним ещё и в личке успели пообщаться. Даже дал мне свой номер, но на звонки не отвечает.

Алла Аа

А мне ещё такие и фотки шлют своих мозжечков на концах

Пётр Хамов

Алла нуж ви так,на Осю? Милейший человече,со своими тараканами,а вы его правдой маткой ну как же вам не ай я яй😉

Алла Аа

Не, ну сколько можно здесь ему быть в разных ипостасях (под разными никами) и всё равно пургу нести?

Пётр Хамов

Я вас умоляю☺️Цпсо башляет ,это читает методичку,вот и всё😁

Алла Аа

Знаем. И удивляемся дури этой непролазной

Пётр Хамов

Таки поц копейку зарабатывает,дето видать кормить нечем😢,а мы ему весь заработок портим

Эвелина

У него много погонял...та не берите в голову, реинкарнируется под другим погонялом ,но почерк будет тот же )))))

Алла Аа

Уже всплыли все его имена. Ипостасей там хватает

Эвелина

☝️

Z*
Z *Ирина*

Куда вас могли устранить? если вы тут.... 😂
Возьмите и сами устраните устранителя... Пусть радуется.

Z*
Z *Ирина*

Пусть каждый выбирает сам:
казнить нельзя помиловать.

Алла Аа

Пока он и подобные ему ещё выбирают бесячество

Z*
Z *Ирина*

Все, кто меня раздражал сидят в ЧС. Потому как мое прекрасное настроение портить нельзя никому. Потому что это меня может расстроить.. 😁

Алла Аа

У меня на таких есть в настройках головы пофигизм

Z*
Z *Ирина*

У меня пофигизм работает еще лучше, когда я таких людей не встречаю в ленте вообще

De
Denis

А что вы ждали. У ЦИПСо со знаниями совсем плохо. Закончились аргументы, вот по этой причине и ЧС.

De
Denis

Не только можно их встретить и в Ютубе и на других платформах. Но там тоже над ними прикалываются. Особенно припоминают Гагарченко торчащего из ракеты с хохальком... 😁 Или укров-копателей. Или Юрия Долгорукого - бандеровца. И т.д. они возвели памятник нерукотворный. Бандерлогам долго припоминать будут. Даже после конфликта за бугром. Они стали национальным посмешищем.

Алла Аа

Везде с ними спарринги идут. Но ересь они несут несусветную

De
Denis

Ну что знают. А видимо там со знаниями просто беда...

Алла Аа

Голова там больная!

De
Denis

И с ней не все в порядке...

Сергей Остёрский

Донецк, Россия, говоришь. Ну-ну. Когда эти отморозки рашисты сбегут, что тогда скажешь?

Алла Аа

Вот найдутся эти отморозки и эти рашисты, тогда и скажу

Сергей Остёрский

Так они там засели в надежде, что навсегда.То же самое и с Херсоном было. А потом сбежали.

Алла Аа

Знать бы - куда, а то и с огнем не сыщешь

Владимир Кириллов

Как сказал герой известного фильма, Ипполит, "на правду нельзя обижаться".

Григорий Карпенко

А Вы заведите свою собаку. Рекомендую породу Сиба-ину. См фото:🖼

Алла Аа

На нас бомбы падают, слону хобот погнут

Григорий Карпенко

Это время называется Пересвет. Уйдет старая эпоха, исчезнут страны, исчезнут целые народы. ПРИРОДА!

Алла Аа

Никто не знает, что будет, когда будет, как это будет. ....

Григорий Карпенко

Знают! Пасха в этом году 5 Мая. Рассчитывается по "кругу солнцу" и "кругу луне". Всё сами увидите.

Алла Аа

Уже была майская Пасха и единственное событие - смерть матери в августе от онкологии

Се
Сергей

на вашу правду.. а у него своя видно с вашей не совпадающая и что такого

Алла Аа

В ЧС я не кидаю, а он, нервный, бесится сразу с полминуты чтения

Се
Сергей

зря.. хотя раз не кидаете значит он нужен

Алла Аа

Просто больных в лазарет не отправляю, а здесь другие врачеватели есть по их душонки

Ко
Константин

Он украинец, пенсионер. Долгое время он жил в подвале от бомбёжек.

Алла Аа

В наших окраинных районах до сих пор живут в подвалах, приспособленных от бомбёжек. Эти наши горожане не считают себя украинцами.

Ко
Константин

С ним как общался нормально. Иногда он писал. Что ему надо идти в подвал, бомбёжка началась.

Алла Аа

Мы тоже в 2014-2015 спускались в подвал и что? Герои? Нет. Заложники этой войны, которую нам намайдаунили.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык чмо-бандерлогское! Радуйтесь, бесПлатНо избавились))🙏😎((

Ка-Валерчик Гузенко

Дыра! Ччёрная ....

Алла Аа

Вот такое время мы видим

Ка-Валерчик Гузенко

НеДолго ей осталось ....

Алла Аа

Да уже и хозяева ее засуетились... Бабло уж не отбить свое...

Ка-Валерчик Гузенко

С такими союзничками, врагов не надо ...

Qqqq Qqqqq

не бери в голову может зарплату задержали вот и изнервничался

Qqqq Qqqqq

нервы они восстанавливаются

Алла Аа

Не всё!

Qqqq Qqqqq

остаются рубцы, грубеет кожа))) есть такое товарищи сделали черное дело что есть то есть

Алла Аа

Рубцы есть, зато хирурги этих рубцов удалены из моей жизни

Qqqq Qqqqq

но эти что за речкой все пакостят

Катерина Горностаева

Смешно конечно. Меня так Александр все никак добить не может.

Алла Аа

Аналогично.