Милана Мартыненко

Друг не прощает, он только забывает, а женщина — она все прощает, но не забывает никогда. А кого же легче терять- женщину или друга?🤔🤔🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Все эти друзья относительно, они чужие все равно люди . Сегодня он друг , а завтра здрасьте не скажет . А женщина , она супруга, мать детей твоих и мужчина соединён с ней в единое целое . Даже разведясь он все равно связан через детей , а потом и внуков.

Милана Мартыненко

Справедливо, но мужчины многие другого мнения, им больше друга жаль терять🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Други эти есть до тех пор пока не женятся , а потом они сами отпадают . Остаются такие же семейные и тогда дружат семьями или не дружат .

Сибирский Кот

Что не забывают это верно. Моя как - то мне рубашку купила на день рождения, а я случайно рукав сигаретой прожег, так до сих пор нет нет да и вспомнит хотя тому уже больше 30-ти лет минуло

Милана Мартыненко

Ну это же любя- напоминание вам, что она вас любит, как 30 лет назад и все помнит, как хорошо было и весело...

Al
Ali

если друг не прощает то это не друг, если женщина прощает , то вы плохо женщин знаете, поэтому в вашем варианте ? , обоих на ... мыло

Милана Мартыненко

Просто, чтобы никого не терять, надо ими дорожить, и другом и любимой женщиной, чтобы перед ними не стоял такой вопрос- прощать или нет...🤔🤭🥺

Al
Ali

чтд

Михаил Михалыч

Друзья появляются с годами, женщина - иногда и секунды достаточно. Никого не легче терять! Делать выбор между людьми нельзя >.<

Эдуард Полулях

Забывают ветренные и склеротики,нормальные же прощают,а злопамятный не надёжный спутник.Поэтому друг всегда приемлемей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы потом не шантажировала этим...или не упрекала...Никого наверное не легче А с кем -возможно дальнейшее общение...

Arkadij Latyshev

Не поминай лихом-гласит известная поговорка. Женщина только лихом и поминает, всё хорошее при этом затаптывается.

Игорь Трофимов

Если друга потерял, значит, это был не друг. А женщину потерять невозможно. От неё можно только избавиться.

Мохарям Ханипов

у одной дедушки спросили у вас были желания развестись он сказал нет но много раз хотел убит

Анатолий Шульц

Обоих тяжко. Но возникшие у них взаимные чувства...заставляют понимать ситуацию...

Вя
Вячеслав

😏На счёт "всё прощает" - сомневаюсь, а вот на счёт "всегда мстит" - это исправно!😂

Елена Скиба

ЕСЛИ ТЫ ПОДВЁЛ ДРУГА, ТО ЭТО НЕ ДРУГ , А ПРЕДАВ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, ТО ТЫ ПРОСТО ЧМО!

***Cу-026186*** Зиядаев

Легче женщину потерять ,чем друга если женщина сама в этом будет виновата🤔😱

Борис Алиев

Ну разумеется женщину. Ведь друга найти нелегко, а женщины к нам сами липнут.

Милана Мартыненко

Не скажИте, по-разному бывает...

Борис Алиев

Бывает, что и мужик рожает.

Милана Мартыненко

Ну вот, вы сами всё знаете...🤭😁

Борис Алиев

Всё знает лишь Всевышний.

Вячеслав Иманов

странный,чисто женский вопрос на вылет,либо он,либо ,я,и насрать на чувства.

Олег Огородник

Есть такая притча. На руке 5 пальцев.Отрежь любой-одинаково больно

ДА
Дмитрий Арбузов

научись сначала себя самого не потерять - всё другое приложится

Милана Мартыненко

Да, верно, ведь любое шокирующие событие – это кризис для человека, который может стать новой ступенью в развитии, а может отбросить далеко назад, это то, что сразу меняет всё и делит жизнь на “до” и “после”, этому учатся не специально, а на ходу...

ДА
Дмитрий Арбузов

люблю общаться с подготовленным человеком

Милана Мартыненко

Спасибо и вам за ответ.😊🌹

Алекс Венцель

Одно невпопад сказанное слово и твой друг уже твой враг...

Милана Мартыненко

Друзей не меряют, друзьям цены не знают,
И, посвятив им сердце, дух и путь,
Их навсегда по глупости теряют
И вечно помнят, не сумев вернуть.

Ivan Kornyev

Если не забывает то и не прощает не надо обманывать себя!

Дильшод'$

Вопрос спорный. Женщина изменяет. Друг предает. Вот так.

Милана Мартыненко

Да уж, избавь Боже от таких друзей и женщин, которые предают😢