Ма
Марта

Нам не понятна Божья тишина, когда в нас от беды душа кричит. Да станет ясной истина одна: Учитель на экзамене молчит.

Ответы
Галина Алекс.

Не всегда. Иногда может и подсказать.старательному.но запутавшемуся ученику.

Владимир Кузьминых

т.е. вы ничего не можете с собой поделать...верно?

Галина Алекс.

Ну если бы совсем так,капец! Нет конечно.

Владимир Кузьминых

просто я вижу, что вы очень даже неплохой человек....и хочется, чтобы вы испытали благословение Божие в своей жизни....!

Галина Алекс.

Спасибо,порадовали,что я не совсем .....по списку.

Владимир Кузьминых

Иисус любит нас всех...любит и вас...и ждёт вашего обращения к Нему...с покаянием..,)))))

Господин Дроссельмейер

А я подсказывала всегда и наводящие вопросы задавала.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

-молчит-зараза!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕

Ма
Марта

Спасибо Алёнушка.🧁🍵

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня, солнце

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.