Андрей Павлович

не смотри в прошлое!, ты там уже был и все видал! иди в перед! там будет интереснее?

Ответы
Надежда

не факт.что интереснее. не смотри в прошлое-там тебя уже нет...не заглядывай в будущее там тебя еще нет-живи здесь и сейчас.

Людмила Ишимцева

а как же память. Очень хочется в счастливые юношеские годы когда были живы родители и был не запечатан рог изобилия

Андрей Павлович

А КАК ЖЕ!.. )))

Людмила Ишимцева

вот и вспомнишь юность, где 3 рубля и ты миллионер

Андрей Павлович

ПОМНЮ НАШЕЛ ЧЕРВОНЕЦ, С ПАЦАНАМИ ВСЮ НЕДЕЛЮ НА РЕЧКЕ ШИКОВАЛИ ПРЯНИКИ, КОНФЕТЫ. СГУЩЕНКА ЛИМОНАД...

Людмила Ишимцева

а сейчас за червонец даже на автобусе не проехать

Андрей Павлович

2 КОРОБОЧЕК СПИЧЕК..

Валентина Савось

А я бы сказала-живи сегодня....что пролито того уже не выпьешь,что не налито того не отхлебнёшь...

* Наталия ***

Ну да ... тем более идти вперед и при этом смотреть назад , как-то не удобно )

Любовь Гевлич

Конечно будет интереснее, ведь мы всегда в ожидании прекрасного, лучшего

Ал
Александра

Иногда и хочется стабильности...но перспектива...не дает расслабиться)))

Алёна Весёлкина

ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед ,со всеми вместе!!!

Андрей Павлович

))) ДА! СОВСЕМ НАЖИТОМ ДОБРОМ!!

Людмила

А разве есть выбор, назад не вернутся и в настоящем не остаться

Андрей Павлович

ТОЖЕ ВАРИАНТ

Людмила

Да

Андрей Павлович

СПАСИБО

Андрей Павлович

ОГРОМНОЕ! Н У НАС УЖЕ ОБЕД..)

Юлия Никулина

ВАУ...а мы только готовимся, потому что через час

Андрей Павлович

РАЗНИЦА НА ЧАС..)

Юлия Никулина

Как сложится судьба никто не знает.. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Андрей Павлович

НЕСИ СВОЙ КРЕСТ, КОГДА ТОСКА СЖИМАЕТ ТВОЕ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ДО КРОВИ,,КОГДА ТЕБЯ УНЫНИЕ СЪЕДАЕТ И, КАЖЕТСЯ. ЧТО В МИРЕ НЕТ ЛЮБВИ..

Ирина Налётова

ПРОШЛОЕ НУЖНО ПОМНИТЬ, НО ИМ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ... ПРОШЛОЕ ПРОШЛО...

Андрей Павлович

НЕ ВЫЧЕРКНЕШЬ..

Ольга Чернышева

Да, не надо оглядываться назад, лучше смотреть в будущее.

Елена Михалева

согласна........но прошлое во многом определяет настоящее......а сегодняшнее влияет на будущее......а вообще кто-то из великих сказал, что мало кто живет сегодняшним днем.... - большинство готовится жить позднее......

Надежда Тихонова

Хороший совет,вот бы ещё в жизнь его суметь воплотить!

Валентина Телипко

Нет,всё самое интересное осталось в прошлом.

Андрей Павлович

тоже верно

Людмила Рознина

я согласна,все в прошлом и его не исправишь.

Андрей Павлович

)) ЧТО СКУЧНО ГОВОРИМ?

Людмила Фризен

Будь в настоящем! Будущее может не прийти...

Ирина Васильева

вы думаете так разумнее....но желание нет.....

Ал
Алексей

Будет, дружище! Обязательно будет, поверь!

Ир
Ирина

.....Живи сегодня,завтра может не настать...

Ир
Ирина

Возможно но что -то ,не радостно...погода наверное виновата;)

Андрей Павлович

)) ДА НЕТ ЖЕ, ВЫ ПРОСТО ВСТАЛИ НЕ СТОЙ НОГИ СЕГОДНЯ

Ир
Ирина

:))это тоже причина;)

Андрей Павлович

ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КОГДА И ГДЕ ПОДСКАЛЬЗНЕТЕСЬ

Ир
Ирина

Нет ,не знаю...

Гаянова Лана

Там будет неведанное ..даже любопытно 😉

Андрей Павлович

ДА! КРАСОТА КАК ВЫ!

Андрей Павлович

А ЧТО РЕАЛЬНО..

Гаянова Лана

Пока что виртуально 😉

Андрей Павлович

НЕТ НЕ ТАК..

Андрей Павлович

ВИДНО ЖЕ..

Но
Нолия:001.Ru.com

Вперед ...бегать по кругу.Полезнее вверх.