Ал
Алексей

Девушки жените меня наконец на ком-нибудь из ВАС ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы
Великий Новгород

Женщины в таком возрасте если нормальные то уже все обвешаны детьми или слишком уже разборчивые. Ты готов содержать? И сам, что имеешь и где работаешь? Может пьёшь или играешь, а может маньяк или извращенец? Всякое в жизни бывает и всяких полно. Все это женщина будет смотреть и взвешивать, сейчас дур мало. Даже деревенские на много умнее городских и практичнее.

Екатерина Левадная

Ну и мужики пошли! Продвют себя в рабство. Да какая женщина захочет пленного кормить и содержать, а в плену ещё и работать надо. Причём обязательно😁

Ал
Алексей

Я сам готовить умею

Екатерина Левадная

Поздравляю. Удачи

Ростислав Туманский

Извини, парень, но твои вопросы о дамах уже знает весь инет. Ищи в реале: быстрее будет.

Дилмали Грегори

А рядом где то ваша половина ищет Вас, оглянитесь и всмотритесь хорошенько.

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ СТОЛЬКО БАБ ПРЯМО НАГИШОМ ЗДЕС Ь ВЫСКАКИВАЮТ СМОТРИ И ВЫБИРАЙ

Александра Шиян (Планкина)

Одичал, бедный. Девчата, помогите. А то, не ровен час, пропадет.

Николай

Мою бывшую забирай. А то какой год в разводе а все ездит комне

Лю
Людмила

а какой у Вас возраст, у меня племянница не замужем.....

Ал
Алексей

Лю
Людмила

и ещё не разу не были женаты?

Ал
Алексей

Не был и детей тоже нет

Лю
Людмила

а со здоровьем,как?

Ал
Алексей

Инвалидность третьей группы

Лю
Людмила

какая инвалидность?

Ал
Алексей

ОБЩАЯ

Злобный Эльф

Брось эту затею, накуя оно те надо, одумайся безумец

Луиза Котельникова

будете искать причину не жениться Женитьба Гоголя

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда у Девушек опыт в этом ? Тут к дамам надо !

Зина Ситникова

Так здесь много одиночек..выбирайте .

Елена В.

вам все равно на ком жениться? 🧐

Ал
Алексей

Можно на ВАС

Елена В.

Нет.

Ludmila S

А запросы -то у Вас какие?

Yl
Ylinka

На что претендуете?🤔

Елена К

Чемодан без ручки?🤭

Ал
Алексей

Вам виднее

Елена К

😄 Не обижайтесь.

Ал
Алексей

Я и не думал обижаться

Андрей

🖼подойдёт?

Ир
Ирэн

Нет оно тебе надо!!!

Ал
Алексей

НАДО

Ир
Ирэн

Так выйди на улицу

Ал
Алексей

И тытуда же

Ир
Ирэн

Ну женись на мне!!!

Ал
Алексей

Ты где живешь?

Ир
Ирэн

А ты

Ал
Алексей

В Крыму

Ира

да кому ты нужен

Qqqq Qqqqq

подумайте хорошенько, при наличии огорода, такой работник в самый раз нужОн

Ал
Алексей

ПОДУМАЛ И РЕШИЛ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ

Qqqq Qqqqq

странно что еще при таком желании не женат,

Константин

Зачем тебе это?