Марго Королева

Если слишком долго смотреть на девушку, то можно увидеть...как она выходит замуж за другого ( 😜

Ответы
А)
Ангелина ))))))))))))

А зачем на неё долго смотреть , делайте решительный шаг , что бы она вам досталась , а не другому , а с другой стороны, смотря какая девушка душой и характером , то и не стоит расстраиваться , возможно её Бог от вас отвёл

Андрей Заруба

Разведется. Придет к тебе как понимающему человеку поплакаться. Потом несколько счастливых дней вместе. Потом найдет нового кандидата. И все по новому. Для этого наверное и нужны так предано смотрящие.

Марго Королева

Вот это поворот

Андрей Заруба

Знаю одного. Женился на ней. Потом развелся. Потом эта ещё три раза выходила замуж. И каждый раз приходила плакаться какой тот скотина. Ну да банкир - бизнесмен - риэлтор Но ведь человеком надо оставаться. А он как был простым столяром так им и остался. Любит её. Ну она всегда знает кому прийти поплакаться. Ненавижу таких королев.

Марго Королева

А чо ж он всё думает? Нравится- бери!

Андрей Заруба

Столяр. Зарплата 28 тысяч рублей. Живёт в доме родителей ( три комнаты, туалет на улице, тридцать соток земли). Нет способностей к торговле.

Марго Королева

Отговорки. Щас нет проблем с ипотекой, было бы желание

Андрей Заруба

Ну не всем делать правильные поступки. Есть люди которым участок земли дороже банковского кредита. Зато одними арбузами весь цех обеспечил. В этом году не одного не покупал. Кроме того курей продавал дешевле чем на рынке.

Марго Королева

Ну вот!

Геннадий ----

Это точно ! Но смотря на какую девушку ! Если на некоторых долго не смотреть , то потом можно увидеть , как она выходит замуж за другого но ....с твоей квартирой и машиной .

Во
Володя

Пускай выходит. Просто надо успеть ей заделать ребенка, потом она с мужем своим разведется и он будет платить вашему ребенку алименты! Удачный бизнес план!

Марго Королева

Вот это да!

Во
Володя

А потом второго родите, уже будет материнский капитал!

Марго Королева

Офигеть

Во
Володя

А чего удивительного у девушек всегда третья часть души более развита была! Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.

- Но, Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.

- Но! Дорогая! Я тону в твоих глазах!

Не Зли Котика

Если долго смотреть на реку, то непременно дождешься, когда мимо тебя проплывет труп того счастливчика, за которого вышла замуж девушка.)))

Ах
Ахмед

Тогда все парни после разговора будет смотреть очень внимательно, и долго на свою девушку чтобы она пошла на другую так? 😄 👍

Ра
Радомир

Хорошая аватарка))))..здратути кажется называется))))......это точно..хотя девушка очень удивительная))) не чувствовать волн любви)))

Марго Королева

Почему? Она все тонко чувствует)

Ра
Радомир

Тогда почему не почувствовала тихой но такой искренней любви?)

Марго Королева

Может быть слишком тихой?

Ра
Радомир

Такая зато самая верная..

Еремей Перепёлкин

а если активно ухаживать то получишь в ответ игнор и безразличие к своей персоне и кончится так же ,как и в первом варианте

Марго Королева

Короче, лучше не напрягаться)

Королевич Принц

было такое но потом посмотриш на нее через время и понимаеш что боги уберегли тебя от фатального выбора.

Виктор Гордеев

Да особенно когда это соседка которую ты всю жизнь не любил и желал ей почти смерти,а тут такое чудо))))

Ми
Михаил

А если пристально смотеть глаза в глаза в ЗАГСе,то можно увидеть,как она выходит замуж за тебя)

Александр

Точно! Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее. 😂

Наталья Саломатина

и слава Богу если он понял и в день свадьбы ее украл главное не на один день а всю жизнь

Дмитрий Газда

Потом рожает детей, потом разводится, потом они снова встречаются-бразильский сериал

Язва Сибирская

Если слишком долго смотреть на девушку, то девушка начнёт вглядываться в тебя !!! :0)))))

Марго Королева

Тоже вариант

Язва Сибирская

👏🥂😆 За девушек :0)))))

Сапият Яковлева

Это да, многие парни, после моего замужества говорили, что ты наделела...😫 😂 😂

Геннадий Сапсай

Если долго смотреть на девушку то она сама на себе начинает искать что у нее не так.

Павел

так когда она замужем.это ж лучший вариант.ты ее имеешь.а мозг она выносит другому