Ангел L

Что случится, если мы будем знать, когда и как умрем?

Ответы
Носков Михаил

Что случится когда мы будем знать, что мы приходим при рождении в наш мир? Дети помнят, но энергетика нашего мира блокирует постепенно память об этом. Новорождённому надо выполнить определённую миссию в нашем мире , и причём до упора надо ЖИТЬ и исполнять возложенную миссию. Знание даты смерти дисциплинирует и развивает божественную духовность существования человека. Это знание приближает человека к Богу. Тело смертно, человек БЕССМЕРТЕН.

Ангел L

🙏 🤝

Va
Vasily

Приближается время, когда никто из людей уже не будет умирать. " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откр. 21:3,4)

Анатолий Грачёв

Те, кому суждено долго жить - расслабятся.
Те, кому суждено недолго жить будут психовать, обижаться на судьбу, стремиться быстрее закончить свои дела. Долгожители будут смотреть на психов и радоваться своей участи.
А лучше почитайте книгу Ефремова "Час быка" - так эта тема неплохо раскрыта: ДЖИ и КЖИ - долгоживущие и короткоживущие.

Ангел L

спасибо..

Сергей Журавлёв

постараемся избежать смерти. А вообще за её пределами есть реальная жизнь там вечный рай или вечный ад. Если покаешься перед Иисусом в своих грехах Он тебя простит за грехи и подарит вечную жизнь. Сходи в Церковь поговори на эту тему со священником если тебе дорога твоя вечность

Валерий Воскобойников

Достаточно уже знаний о том, что мы уйдем обязательно. Не случится ничего. Сначала будем думать, что "старуха с косой" уже далеко, а потом вдруг обнаружим, что она - рядом.

Валерий Воскобойников

Е)
Екатерина ))

Для многих ничего не изменится, некоторые задумаются и начнут исправляться, а некоторые уйдут в отрыв, чтобы успеть все... но все равно не успеют сделать главное

Ангел L

👍 👍 🤝

Ice Nemo

Я бы прожил жизнь так чтобы перед смерью я не думал что что-то я в жизне не сделал или мог бы жить по другом я прожил сразу так как ннадо чтоб потом не сожалеть

Юрий Строганов

Мы сможем к этому хорошо подготовиться,но хорошо бы ещё знать как долго этот процесс будет проходить,а то может лучше сразу "застрелиться".😬

Ar
Archangel

Мы не узнаем и это не когда не случится. Так что будем жить как и живём и умрем тогда когда нашь час придет...я бы не хотела знать, когда умру.

Дмитрий

На этот вопрос множество ответов... На самом деле мы просто будем жить дальше, не думая об этом. Т.к. на это просто не останется времени.

Ангел L

а в мире..что от этого изменится?

Дмитрий

Многое. Кто-то пуститься в пляс, кто-то захочет прожить всю жизнь чтобы отвлечься от этих мыслей, кто-то запрётся дома и впадёт в депрессию...

Ангел L

а многие не станут...- не жениться..не рожать....не богатеть...не ограничивать себя ни в чём? и.т. д..да?

Дмитрий

Да)))

Canis Lupus

Вариантов много. Кто-то начнет жить себе в радость,а кто-то ничего не изменит. Другие начнут рисковать и поменяют жизнь координально.

Евгений Горохов

Каждый выберет свой путь дожития . Кто-то будет доживать со смыслом, а кто-то просто будет прожигать остаток своего существования.

Олег Стратонов

Полагаю эта тревожащая мысль поможет определиться, как лучше провести ограниченное или нет время, пока мы еще здесь.

Ангел L

👍 🤝

Женя Скрябин

ни чего...... (спросите у больного раком ) он знает - и ни чего не происходит ...просто доживает отмеренное ему и всё....

Женя Скрябин

значит не первый раз уже ТУТ .....экзамен сдаёте видимо как и я --второгодник 😉

Ангел L

☺️ 🤝

Женя Скрябин

когда вбросы эти закончатся,значит уже другим путём пошли ,не как в прошлой жизни было.....

Ангел L

опять на грабли?😁

Женя Скрябин

видимо да ....хоть и много мудрых книг написано ,про заповеди ,но соблюдать законы всегда тяжело ,поэтому-то и ОПЯТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ ☺️

Viktor Tabala

жизнь не захочешь, или быстрей что то поменяешь, но лучше вообще не знать, живи и не оглядывайся, одна жизнь!!!

Ю)
Юлия )))))

Не случится))думайте о тех кто нуждается в вас и просто помогите!!тогда мрачность мысли не прийдет в голову

Василий

Лучше Вам этого никогда не знать, мысли материализуются!!! http://surprisse.com/muscards/view/2018/08/17/29n178de9mfuufu64oh1oc1aa6hcmodl.php

Batyr Ishan

Навсегда до конца жизни испортится настроение в ожидании этого момента. Лучше этого не знать!

Yuri Kozhevatov

На эту тему есть несколько литературных произведений!о своей смерти примерно догадываюсь....