Истомина Александра

Что не делается, всё к лучшему?

Ответы
Аслан Эйвазов

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Ольга Федчук

НЕ ГРУСТИ, ЕСЛИ ВИДИШЬ ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ. ДЛЯ ПЕЧАЛИ И ГРУСТИ ПРИЧИНЫ В ТОМ НЕТ. ТОРОПИСЬ, НЕ СПЕША, КРАСОТОЙ НАСЛАДИТЬСЯ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ ГОРДОСТЬ ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ. НЕ ЖАЛЕЙ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. ТАК ЗАДУМАНО БЫЛО, КОГДА-ТО, ПОВЕРЬ. В ТО, ЧТО К ЛУЧШЕМУ ВСЁ, ЧТО КОГДА-ТО СЛУЧИЛОСЬ И ДЕРЖИ НЕЗАКРЫТОЙ ГРЯДУЩЕМУ ДВЕРЬ !!!

Истомина Александра

Здорово! СПАСИБО!

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Истомина Александра

Красиво очень!!!

Михаил Михайлович

старался ....

Истомина Александра

Талант! Очень уважаю таких людей!

Михаил Михайлович

это инетовское все ....

Истомина Александра

Ну, вы написали СТАРАЛСЯ, вот я подумала, что Вы-автор. Всё равно, здорово!

Наталья Ро..............я

так ты всем пишешь стихи

Михаил Михайлович

На кусте роз, символизирующем наше тело, растет роза чистой и святой любви, источающая аромат праведности. Однако ниже на стебле этой розы существуют шипы чувственных желаний. Цель медитации состоит в том, чтобы отделить розу бескорыстной, самоотверженной любви от страстей и предложить эту розу Господу.

Gabit Seidanov

Польза только для души, даже если во вред для тела (здоровье, внешность,) и для духа (репутация, способность). Боль, унижения, очищает душу, если душа не забывает о любви.

Николай Скороходов

Даже из самой непрятной ситуации можно извлечь выгоду если подумавши от ссюда и пословица

Николай Иванов

Нет конечно, иначе мы бы уже давно прекрасно жили. На том и опыт жизненный приобретаем

Ольга

говорят, что это так.... но когда вся жизнь идет наперекосяк - так не кажется...

Анна Ладыгина

Абсолютно верно. Проверено.Сперва жалеем,потом радуемся,что так а не иначе.

Ол
Ольга

НА ПОВЕРКУ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТАК, ХОТЯ СНАЧАЛА ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕ ПРЕДВЕЩАЕТ.

Андрей Турков

... потому что не знаем, что было бы если не сделали. Может было бы ещё лучше.

Камель Ахмиров

привет!! Саша..давно не видел тебя! наверное!!🌹🌹🌹🌹🌹😍

Камель Ахмиров

о чем думки..?

Истомина Александра

А мысли боком, боком и все ни о чём!

Sergei Antonenko

Что НЕ делается - далеко не всегда (см. 2-е начало термодинамики 😉 !!!)

Сергей Светочев

Вот теперь то, глядя на нашу" счастливую" жизнь, стал сомневаться.

Леонид Бахтин

пусть будет так как есть ,все хорошо когда ,хорошо за канчивается

Марина Котиди

Конечно, это начинаешь понимать позже, и благодарить за всё!Ё

Юрий Прытков

Только вопрос должен быть утвердительным Что НИ делается...

Истомина Александра

Поэтому и вопросительный, т.к. я сомневаюсь!

Юрий Прытков

Тогда понятно. Если не делать, то лучше станет?

Истомина Александра

Я не к этому! Совсем не к лучшему, если вдруг потеряешь близкого человека!

Юрий Прытков

Это уже другое

Sizova Julia

Именно так! Значит для меня/тебя сейчас лучше именно так!:))

Александр Кондаревич

"То что нас не убивает делает нас сильнее" (Фридрих Ницше)

Дуйсенхан Исх

То что делается тоже...Лишь бы делалось всегда и долго...

Че Тута Ась

Конешно оно ж не делается начнешь делать все испортишь