Ве
Вероника

Парадоксы выявляют сущность человека, заставляя нас задаваться вопросом, в чем же истина? Они могут преподать нам урок, дать дельный совет и помочь исследовать мир более мудро.?!😉 🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждение. Не все, что полезно, - ново, и не все, что новое, - полезно. Не вся правда седа и не вся седина правдива. Изменяемся мы не всегда в лучшую сторону и не все, что нас изменяет, хорошее. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить. взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края. Ф. Хеббель: совершенство - в совершенствовании. считать себя совершенным, значит убить в себе личность.

Ве
Вероника

Вы еще и философ потрясающий..😉😁👍

Евгений Антонюк

спасибо.

Ве
Вероника

Будьте здоровы!!!.. Приятно с вами общаться..👍😉🙋‍♀️🖼

Валерик

Парадоксальный индивид может быть и гениальным феноменом и кентавр-проблемой. Вот я думаю в России Навальный стал этаким кентавром - с головой демократа и туловищем националиста🤔

Ве
Вероника

Да уж, фигура охринительная.. 🤦‍♀️😉

Александр Тихонов

Уроки усваивались бы, если бы люди новые не нарождались

Ве
Вероника

Если бы еще с подрастающим поколением. велась достойная работа.

Ве
Вероника

Вот отсюда и все проблемы..🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Тихонов

Каковы родители, таковы и дети

Ве
Вероника

Это уж точно !👍

Людмила Мухорина

Всё правильно жизнь сама НАМ подсказывает.

Ве
Вероника

Это точно !!👍🌹

Сергей Щербаков

Привет Да ты ка всегда права 🌹🍓😉✌️

Irina Vahakangas

А парадоксы то в чем?!

Leva Ruxkian

👍🌷☕😀

Сергей Финогенов

🖐