Я знаю точно - ты земная.
Но смех божественен на слух.
Ты так желанна мне, родная,
Что перехватывает дух.
Навряд ли, милая, посмею
Тебе признаться даже в том,
Что я беспомощно немею,
Когда с тобою мы вдвоем.
Как сладок фраз высокопарных
Потоком льющийся дурман.
Чем больше их в речах коварных,
Тем в нем заметнее обман.
Тебя душа моя готова
Без слов, любимая, обнять.
Порой молчанье лучше слова
Душой восторженной понять.
У ночи запах ежевики...
И цвет, и цвет...
Вы эту ночь переживите,
А там – рассвет.
Вы мне сегодня ближе близких,
Пьяней вина,
А дождь на ломаном английском
Стучит на нас...
Всё сплетни. Вечное-мирское
У нас в крови.
С сайта: https://www.romanticcollection.ru/lovestory/stih/chuvstvennye-stikhi
RomanticCollection.ru
При такой Красоте и таких цветах, конечно, глаза будут светиться счастьем
Лично я, когда просыпаюсь утром, благодарю Бога, что я ещё жив.
И красивым тоже!!)) 

krasiv dushoiu, potomu chto krasivaea dusha ne mojet imeti nekrasivuiu obolochku
Пожалуй, соглашусь с вами, Ассира!!))
Пожалуй, так!!))
А счастье...
Не ищите счастье во вне,
Счастье живёт в нас самих:
В тебе и в нём, и в ней, во мне,
Живёт оно, и даже в них.
А счастье - это на рассвете просыпаться!
А счастье - это солнце в небесах!..
Приветик!Куда подевалась?
na Sirius))))))))
Это точно. Не мешаем)
Спасибо! И Вам тоже!
Стараюсь как могу...
-немешаем!--
Постараюсь.
Будте добрьї 
Согласен
vot i budte))
Согласен
Хорошо.















