Та
Татьяна

Иногда вместо лишних слов просто можно обнять?

Ответы
Виталий Мартынов

А моей жене мало её обнимай и милых слов скажи и целуй целуй хотя я не обезательно сама зациловывает и как вам не надоедает. Эти обнимашки целовашки и обезательно милые слова.

Aлиф Бабаш

​Обычно те , кому ты действительно нравишься , не оставляют комментарии даже к твоим самым лучшим и ярким фотографиям ... Они просто молча ими любуются ... каждый день .

Кот Ученый-Чтец

Ну если только не на кухне и сковороды или скалки рядом нету...А то можно и не обнимать без слов чтобы не подумали что это изнасиловавшие..или попытка к нему...😁😆

Sekach Dev

Почему молодые и красивые показывают грудь.. гениталии и не только в Pornhab... Xamster.. они думают, что так быстрее замуж выйдут... или что то другое ¿ ....

Се
Северный

Доброго дня! Хорошего Настроения! 🖼 🖼

Владимир

Точно! Обнимишь, а потом как пошлёшь подальше трехэтажными словами... 😂

Александр Кузьмин

не идите простыми путями, иногда это может быть полезно и даже приятно

Се
Сергей

Ну нередко бывает так, что слова как раз и не лишние вместо объятий )

Viktor Dratch

телеграфный столб или дерево...за неимением других кандидатов...

Давид Беридзе

обнять я готов кажди час и это правильно я огон тепло даю !

Алексей

угу, в банке вас таких прям "ждут" с обнимашками )))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да по любому лучше обнять... и сказать шепотом

Галина Коровина

Да, можно обнять и тихо постоять рядом.

Nikola Mahkov

-иногда!- в постели с женщиной!--👌

Та
Таня

да не иногда а всегда)) я так и делаю

Та
Таня

Иди уж обниму)))а то весь вечер ворчать будешь))

Владимир

Буду! Потому что мне больно и обидно... 😂

Та
Таня

Где больно? )))

Владимир

Везде! Ослабь хватку то, а обнимаешь как бульдозер.. 😂

Та
Таня

Хана тебе!😄

Василёк Jw

Почему вы спрашиваете и не уверены?

Та
Татьяна

Потому что это сайт, где спрашивают...

Евгений Мурашов

и не только обнять!😜

Владимир

медведя например,ой,что с и буде то

Ил
Иллюзия

угу, но и словами обнять тоже можно

Леонид Шестаков

мужик мужика - можно и схлопотать...