Аля

А разве нужна причина, чтобы поцеловать человека? Чтобы сказать, как нуждаешься в нем, и периодически напоминать об этом? Разве нужна причина, чтобы просто любить ?

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Ми
Митяй

Странно

Аля

Ничего странного.

Ми
Митяй

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Аля

Как пережить это горе.... Прям не знаю

Владимир Верещагин

Причина только одна:желание любить.Иногда зашкаливает...Просто любите,и целуйте.Если оттолкнёт,полюбите другого,но не спешите целовать.

Владимир Верещагин

Николай

Обязательно...ни одна ,даже самая любимая и красивая игрушка не будет висеть на ветке без привязи...

Игорь Куликов

думаю без причин дети не рождаются а в себя верить нужно всегда главное чтоб тебе поверили

Игорь Мешков

Алёна что за заблуждение,в любви не надо искать причин-это её убивает!

Аля

Вот вот

Валера Тен

Причины не нужны. Эти слова с поцелуями надо каждый миг говорить.

Антон Суворов

конечно конкретная пречина деньги. вы гонитесь за деньгами

Аля

Это вы за ними гонитесь.

Антон Суворов

а стрелки перекидывать не надо

Аля

Обычно по себе судят. Так вы себя показали

Антон Суворов

какая ты дура однако я сам видел это всё

Аля

Дуру в зеркале увидите.

Дмитрий Донченко

М-да особенно если это просто прохожий ЧЕЛОВЕК!... Счастья!

Владимир Кочкин

нет не нужна причина просто любить.и целовать просто так.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Никто просто не любит, действительно нужна причина:)

Жанна

Нет конечно, хочешь напиши, любишь скажи.. Ведь так?!

Аля

Именно

Жанна

Всё просто, знать бы что не напрасно)

Аля

Ох... Это верно.... И печально.

Юра Богданов

Есть такая херня стоит на тебя или не стоит

Ни
Николай

Причина не нужна поскольку не кого любить

Иван Марченко

а он хочет чтобы ты его любила и целовала?

Виталий Царский

Какая причина, если любишь по настоящему.

Александер Лоор

без причины только кошки рождаються

Сергей Бубликов

эта причина называется - взаимность

Игорь Фолимонов

Боже спаси и сохрани от поцелуев

Сергей

может это все назвать по другому