Влад Иванов

Когда люди видят цель , важную для всех, воистину становятся равными по силе богам, чтобы перевернуть мир...?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Влад. В русском, а также в египетском израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Б

Ко
Котэда

натуральная овчина- вот всех бед одна причина
брось ее к свим ногам -равным станешь ты богам

Ольга Чернышева

Видеть цель - этого вовсе недостаточно, чтобы, как Вы говорите, перевернуть мирр!

Сх
Схимонах

гораздо полезнее было бы людям не уподобляться богам и не вершить зло на земле

Ал
Александр

Лучше сам мир вааще не трогать! Остальное можно переворачивать!🤭

Аскорбинка.)

Точно. Дайте мне точку опоры, и я переверну землю. Архимед.

Светлана Степанова

как сказал архимед-дайте мне рычаг и я переверну мир.

Отто Фон Штирлиц

По-моему они эгоисты...не всем такое по-душе...

An
Antonius

Это ты про кого такой бред придумал

Влад Иванов

Казахи на дороге

Ва
Василий

..........................................................

Александра

НЕТ, ошибка... Не видят ЦЕЛЬ...

Лара Ларина

Да, а еще когда влюбляются...

Владислав Грецов

бывает...главное цель

Николай Скороходов

..было .. коммунизм..

На
Нахашферон

Ну вы навертели

Григорий Карпенко

🖼

Сергей Иванович***

Не всегда

Nikola Mahkov

-мутно-

Людмила

🤔

Ми
Михаил

да