Slawa Zil

Обидно быть наказанным,не зная за что!))

Ответы
Любовь

Написано: «Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая НЕСПРАВЕДЛИВО 20 Ибо что за похвала, если терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.» (1Петр.2,18-20) Аминь! 🙏

Татьяна Букина

Жаль учеников в школах,они такие жестокие.Сбиваются в стаи,выбирают слабого и нерешительно и начинают его изводить, изживать. Порой придумывая за что.

Ли
Лилия

Наказания без вины не бывает....как говорил Жиглов из фильма"Место встречи изменить нельзя"))))

Slawa Zil

Так почему наказанный не знает,за ЧТО?

Ли
Лилия

..Вы?

Slawa Zil

Весь мир!)))

Ли
Лилия

...как за что?????За то,что Адам и Ева решили сами стать Богами..

Владимир Пономарёв

Слава! Скажите а по русски нельзя написать, тем более что вы из ПИТЕРА. А вас что наказали?

Александра

Так уж и не за что. Все равно когда то нахулиганили и остались безнаказанными.

Slawa Zil

А если это было в прошлой жизни? Ведь мы же этого не знаем,почему нам не скажут,про наши грехи бывшие,ведь это не правильно! Все равно,что убивать маленького котенка,за то,что он нагадил!

Александра

Да у нас и в этой жизни косяков хватает)

Slawa Zil

Согласен! Вот в этой жизни и надо наказывать,а не в следующей!

Александра

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!

Ир
Ирина

Надо продумывать и замечать мелочи) уж я так понимаю далеко не без вины😉

Светлана Никитина

На обиженных воду возят! Без обид, смотри на ВСЁ проще! И жизнь изменится!

Сергей Чертовских

А вот товарищ Жеглов сказал однажды: "Наказания без вины не бывает".

Slawa Zil

Ну он много чего говорил!

Сергей Чертовских

Ну Вы согласны с ним или нет?

Slawa Zil

Согласен! Но бывает что,вины нет,а наказание есть!

Сергей Чертовских

Мне, если честно, было обидно, как и каждому.

Борис Алиев

Но случается. Особенно обидно , когда тебя путают с кем-то другим.

Ми
Мила

А было бы за что, наверное вообще прибили бы))))😅🤣

Slawa Zil

Точно!🤣

Ми
Мила

😜👍

Игорь Шумейко

Всё честно. Знаешь или нет,должен рассчитаться. Или как?

Slawa Zil

Знать то обязан за что!

Игорь Шумейко

Не всегда. Вы же не помните своих прошлых перерождений. Кому.что должны и за что.

Slawa Zil

Вот именно об этом я и спрашиваю! Почему несу наказание,не зная за что,может я еще больше грешу?

Игорь Шумейко

Все грешат и ошибаются. Главное проходить испытания и потери правильно. Книга чжуань фалунь,рекомендую. Если Вам покажут за.что и как,то ВЫ не повыситесь. А повышение жизни-это главное.

На
Надежда

Это уж точно. Но если есть наказание, значит есть за что.

Евгения Ануфриенко

Разговаривать надо, спрашивать, если чуйка не работает

Slawa Zil

Хорошо! А если нас Бог наказывает,за злодеяния в прошлой жизни? Тогда как быть,ведь мы не знаем ни чего об этом!

Евгения Ануфриенко

Живите днем сегодняшним, не злодействуйте больше и все у вас будет хорошо

Slawa Zil

Хорошо не будет уже ни когда,если при рождении лишаешься чего-либо!

Евгения Ануфриенко

Наверное есть люди, которым гораздо хуже чем вам, ищите покоя в душе, у каждого свой путь и его надо пройти от начала и до конца, осознавая, что зачем-то мы на этот свет родились, иногда помогает жить для кого-то, удачи вам

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!

Сергей Рылов

нет, не обидно. можно придумать себе необидную причину

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , обидно !!! 😲😱😱😱😢😢😭😭😭😭😭

Любовь Ягольник

Обида- удел горничных... Я могу только рассердиться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обижайтесь! Лучше накажите обидчика!!!😁😁😁

Владимир Новик

наоборот полезно организму иногда встряска нужна

Светлана Строганова

ОЧЕНЬ ! ДАЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КОМПЛЕКС ЗОЛУШКИ🙂

Валерий Сыскин

Нет... Надо просто узнать и "принять во внимание".