LL
Lynna Lynna

Вы часто меняете телефонные аппараты, для Вас важна навороченность Вашего мобильного друга?

661
122
1
Ответы
ЗК
Зайка Кроликов

Для меня важно,чтоб он был всегда на связи и не сдох в ненужный момент!!!Мой держит зарядку около месяца,а навороченные с собой таскают внешний зарядник.Да понты всё это,ну телефон,ну крутой....он не накормит,от холода не спасёт ну и т.д.

0
0
Владислав Лапшин
Владислав Лапшин

Телефон должен прежде всего выполнять своё функциональное назначение - быть способом коммуникации,так же,как и часы - хронометраж...

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Друзей,даже мобильных - не меняют! Ведь их - не купишь, не продашь! Они пространство наше - заполняют! А недругов - лупи наотмашь!

0
0
Ст
Станислав

нет. важна не навороченность, а скорость работы устройства. В этом году поменял на новый, а до этого 3 года ходил

0
0
ТП
Тень Призрачная

нет не часто, да и не нужна сильная навороченность, просто чтобы был достаточно функциональным и качественным

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Во всех этих 5 - х , 6 - х , 7 - х , используем максимум 10 % заложенных возможностей , остальное - чистой воды блеф .

2
0
LL
Lynna Lynna

Согласна с Вами.. на все сто процентов!

1
Дл
Длолд

Да не особо.Я хотел бы чтобы мой телефон был не таким уж и "древним" но я не гоняюсь за новизной телефона

0
0
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Взял навороченный, а толку? Пользуюсь, как и раньше: телефон, часы, будильник, фотокамера. Фсёоо!)))

0
0
Ol
Oleg

Нет ,пардон бедность,но я всегда ценю в вещах долговечность поэтому люблю неубиваемые телефоны

0
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Моему смартфону 3 года. 3g главное есть, фильм смотреть, мне нравится. Навороты для молодых.

0
0
КК
Кот Колбасоход

важно удобство и соответствие моим требованиям. когда перестает удовлетворять - меняю.

0
0
АЛ
Аристарх Леопольдов

Нет у меня было всего 2 телефона за 15 лет,мне нужна просто звонилка и больше ничего

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Нет, не важна, меняю, только если старый уже приходит в полную негодность.....

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Нет. Мне этого не надо. Игрушка. Для делового, целевого общения....компьютер.

0
0
ЮП
Юрий Привалов

Мой 4G не поддерживает. Придётся менять со временем. А так все устраивает.

0
0
Константин
Константин

Нет..мне мой старичок нравился Люмиа но угас..вот этот Нокия 3 андроид 7

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Моему телефону Самсунг 10 лет, работает нормально. На фига мне другой?

0
0
Сергей
Сергей

нет -отказался от смартфона и взял кнопочный с хорошей батареей

4
0
LL
Lynna Lynna

Подозреваю, что батарея Вас в смартфоне достала😉

1
Сергей
Сергей

нет - наигрался и выбрал то что действительно нужно -просто звонилку

1
LL
Lynna Lynna

Улыбнули... пошли, так сказать, против течения. Все наоборот за "крутизной" гонятся, а Вы - кнопочный!?😉 Ну, а может и правильно это!

1
Сергей
Сергей

я не исключение- смарты легко бьются и неудобны на морозе да и вообще менее надёжны из-за усложнённой программы- для связи надёжной нужен простой крепкий кнопочник с сильной батареей

1
СБ
Сергей Бобров

Не!Я их теряю,разбиваю,топлю!!!Но,прошу учесть,не одного не зжёг!

8
0
СБ
Сергей Бобров

Да не курю я,бросил!

1
LL
Lynna Lynna

Ой, ну тогда не знаю прям что и посоветовать-то... дайте его на эксперимент сыну или внуку что-ли... уж они-то точно найдут чем его поджечь 😄

1
СБ
Сергей Бобров

Так я специально не одного не угробил!Нечайно всё! 😳

1
LL
Lynna Lynna

Ну, лааадушки... так и быть.. ответ принимается. Попытала Вас уже вдоволь. Берегите своего мобильного друга.... пригодится еще! 😄

1
СБ
Сергей Бобров

Спасибо! 🌷

1
Андрей 758225689
Андрей 758225689

Не часто . Самое главное чтоб он исполнял все функции телефона .

0
0
Следующая страница