Вы часто меняете телефонные аппараты, для Вас важна навороченность Вашего мобильного друга?
Для меня важно,чтоб он был всегда на связи и не сдох в ненужный момент!!!Мой держит зарядку около месяца,а навороченные с собой таскают внешний зарядник.Да понты всё это,ну телефон,ну крутой....он не накормит,от холода не спасёт ну и т.д.
Телефон должен прежде всего выполнять своё функциональное назначение - быть способом коммуникации,так же,как и часы - хронометраж...
"Друзей,даже мобильных - не меняют! Ведь их - не купишь, не продашь! Они пространство наше - заполняют! А недругов - лупи наотмашь!
нет. важна не навороченность, а скорость работы устройства. В этом году поменял на новый, а до этого 3 года ходил
нет не часто, да и не нужна сильная навороченность, просто чтобы был достаточно функциональным и качественным
Во всех этих 5 - х , 6 - х , 7 - х , используем максимум 10 % заложенных возможностей , остальное - чистой воды блеф .
Согласна с Вами.. на все сто процентов!
Да не особо.Я хотел бы чтобы мой телефон был не таким уж и "древним" но я не гоняюсь за новизной телефона
Взял навороченный, а толку? Пользуюсь, как и раньше: телефон, часы, будильник, фотокамера. Фсёоо!)))
Нет ,пардон бедность,но я всегда ценю в вещах долговечность поэтому люблю неубиваемые телефоны
Моему смартфону 3 года. 3g главное есть, фильм смотреть, мне нравится. Навороты для молодых.
важно удобство и соответствие моим требованиям. когда перестает удовлетворять - меняю.
Нет у меня было всего 2 телефона за 15 лет,мне нужна просто звонилка и больше ничего
Нет, не важна, меняю, только если старый уже приходит в полную негодность.....
Нет. Мне этого не надо. Игрушка. Для делового, целевого общения....компьютер.
Мой 4G не поддерживает. Придётся менять со временем. А так все устраивает.
Нет..мне мой старичок нравился Люмиа но угас..вот этот Нокия 3 андроид 7
Моему телефону Самсунг 10 лет, работает нормально. На фига мне другой?
нет -отказался от смартфона и взял кнопочный с хорошей батареей
Подозреваю, что батарея Вас в смартфоне достала
нет - наигрался и выбрал то что действительно нужно -просто звонилку
Улыбнули... пошли, так сказать, против течения. Все наоборот за "крутизной" гонятся, а Вы - кнопочный!?
Ну, а может и правильно это!
я не исключение- смарты легко бьются и неудобны на морозе да и вообще менее надёжны из-за усложнённой программы- для связи надёжной нужен простой крепкий кнопочник с сильной батареей
Не!Я их теряю,разбиваю,топлю!!!Но,прошу учесть,не одного не зжёг!
Да не курю я,бросил!
Ой, ну тогда не знаю прям что и посоветовать-то... дайте его на эксперимент сыну или внуку что-ли... уж они-то точно найдут чем его поджечь 
Так я специально не одного не угробил!Нечайно всё! 
Ну, лааадушки... так и быть.. ответ принимается. Попытала Вас уже вдоволь. Берегите своего мобильного друга.... пригодится еще! 
Спасибо! 
Не часто . Самое главное чтоб он исполнял все функции телефона .
