Кто знает?.не отразится ли на закупорке овощей что у меня кашель и насморк.?Обычно кто болеет у нас на кухню ни ни.А тут сезон.
Не бойтесь милая Вероника, специи.соль,уксус и прочие добавки к овощам прекрасно справляются с кашлем и насморком. Никто потом не пострадает!
Спасибо.
Повязку надевайте,а на ночь стакан горячего пива и сразу спать,противно но действует,проверено почти 50 лет.Только пиво не дорогое,без химии.
Спасибо.
Какой Хренью Заняты Мозги......
Потому и болеют. чтоб ничего не помогать...(((
кому.?я сам себе режисёр.
Дай Бог !!!...
конечно. молодёжь купорить не умеет да им и некогда.потом покупают хим .кетчуп.
((((((((((
А вы знаете как пахнет цветок который у Вас на Аве?)))))
вонает.этот ещё ничего . В него тольтрашно воняли.ко нос надо всунуть.А вот у меня реальновонючка цвела. я всё исскала что в кухне сдохло. А это он красавец весь в бордовых пушинках зацвел такими маленькими щёточками как для побелки раньше и страшно воняли..я потом их все удаляла.жаль пропал что то. Гинура называется у нас плетущаяся была.
Нам не страшно. Болеть отложено будешь сама.
спасибо.
Пжста.
Таблетку аспирина в банку и микробам хана.
Спасибо.я уксус кладу.
Уксус не всем нравиться, а аспирин бьет наповал.
хорошо.
ватно марлевую повязку сделайте и все
спасибо.
НА ЗДОРОВЬЕ

Не переживайте, огурцы не кашляют.
спасибо.
Если ела мороженное в перерывах.
Не, внучка гадость из сада принесла.
Вирус летом? Можно парацетамолом или выпить саше Фервекс.
спасибо. куплю фервекс.
Удачи!
100 грамм - на грудь...и - на кухню..!!
не отразится
ок.спасибо