Андрей

"Кто останется в живых, тот будет завидовать мертвым."- новый лозунг пенсионной реформы.

Ответы
Розалия Файзуллина

Тогда убьем себя...на благо Медведеву.

Flaer Den

Энро ты то хоть не нпчинай...хай

Сергей Поляков

ага, где там обещанные "недимоном" рабочие места для тех кому, хотя бы, за 40, не говоря уже про тех кому за 60 😂
не правительство- а кусок мразей, во главе с фашистом

Андрей

Зато плешивый карлик доволен.

Сергей Поляков

а что ему горевать то?
взглянем правде в глаза? - у них у всех гражданство другой страны ( если все так пиздато в путинской парашке- то почему недвижимость и бизнес за границей? почему дети там живут и учатся?)
почему они дают полную свободу мигрантам? 60 % - квоты на поступления в высшие учебные заведения выделяются не НАШИМ, а мигрантам из стран средней азии и кавказа! плюс- в 2017 был принят закон о упрощении получения гражданства выпускникам ВУЗов и обязательное трудоустройство.
да задравствуют ослоебы с дипломами и прописками через 6 лет во всех сферах.

Татьяна Кузнецова

В Библие тоже так написано

Гармония Россия

👍👍👍

Акулина

😂