Павел Бобров

Овнам наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Овен повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит.

Ответы · страница 2
Наталия Калинина

И для них главное - деньги.Не даром говорят "Золотой телец".Кто с деньгами - тому почет у уважуха!

Надежда Васильева

Уважаю тех, кому наплевать, ведь мы живём согласно конституции... Но уважаем то, как живём...

Елена Венгерцева

Что-то не замечала таких страстей за своим мужем,живем уже 35 лет,видно Овны бывают разные.

Павел Бобров

а правда чтоу вас питере всегда серость и сырость?

Марина Акпаева

Овны слишком прямолинейны, до них можно достучаться только любовью, и только любовью.

Павел Бобров

это да сразу мурчать начинаю

Гульмира Мусина

А вообще Овны, самый скрытный знак. Даже если на лево сходит и никто об этом не узнает.

Ир
Ирина

Не люблю овнов -женщин. У них постоянно словесный понос, который ничем не заткнешь.

Анастасия

ну это собственно не только овен может сделать, тут гороскоп не имеет значения)

Та
Татьяна

Я-пополам с тельцом. Несносный нрав. нынче жалостливой стала. МОЛЧА отвечаю.

Юлия

Была у меня такая подруга....муж не вынес её характера и ушёл....мотай на ус

Павел Бобров

так то женшина а я то мужк нам это к лицу

Павел Бобров

вы уже шампанское открыли?уже шатает?

Юлия

Меня никогда не шатает...тем более от шампанского

Ел
Елюшка

Может и не отвечать, ведь есть два мнения - одно его, другое неправильное.

На
Наталья

Бараны есть бараны, хоть говори им хоть нет, толку не будет, упёртые

Надежда Тимошенко

Думаю,Овнам в жизни не очень легко,но ведь она (жизнь) прекрасна !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да большинству и дела нет до того кто там кто по гороскопу ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что это такое " КОКОКО " ?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОНЯТНО )) ЕБАНУТЫЙ 👋

Светлана Пономарева

Тогда зачем вам мнение других, если все равно)))) смешной вы)

Дарья Волковская

Никому не наплевать, могут только создать такую видимость

Жамила Амренова

Да здравствует Овен!(не обольщайтесь,это я о себе любимой)

Владимир Киселёв

Это должно заинтересовать? Лопата есть - говно раскинем.

Юлия Ермолаева

А зачем же говорить гадости? Можно просто и промолчать...

*
*** Ангелочек ***

любой знак зодиака может быть как хорошим так и говном.

Маргарита Андреева

Почему такая в вопросе обостренность, если наплевать...