Ви
Виктор

Россия победила французов, немцев, японцев... Но, они все живут хорошо, а в России, - плохо. Зачем убили миллионы людей? Может лучше, надо было сдаться? Или напасть на Америку и как все страны Европы, сдались Гитлеру, проиграть войну, Америке? Поздравляю с Великой Победой.

101
11
1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия после войны начала строить ракеты и оружие, одна ракета в Космос полгорода с многоэтажными домами по стоимости , Германии и Японии запретили строить оружие, поэтому у них лучшие машины и роботы .

1
0
Ви
Виктор

У них мозги есть, а у русских их нет? У русских умных людей - весь мир обеспечили. Власти - никакие.

1
ФМ
Фердинанд Маггелан

Теперь Россия должна победить своих русских. Чтобы их не обзывали как не пуганых идиотов. Хватит вестись, верить пропаганде. Самим надо решать как надо сделать так, чтобы жилось хорошо.

4
0
Ви
Виктор

Разумно, но как?

1
ФМ
Фердинанд Маггелан

Я же сказал, самим решать как. Будете тупить, также будете жить.

1
Ви
Виктор

В России, в сё решает Путин, а дальше - силовики.

1
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

А мы разве не проиграли "холодную войну" 1946-1991гг"? заплатили тоже большую цену: целое государство исчезло с политической карты мира.

1
0
Ви
Виктор

Людей миллионами гробим, а финансами - миллиардами только воруют.

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Западло в чьих-то шнырей превращаться... Душа загнивать начнёт. ))) _ С Днём Победы!

0
0
ТП
Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Надо было всем контрибуцию предъявить.Тогда бы мы жили хорошо!А они плохо!

4
0
Ви
Виктор

Кто в этом отказал?

1
ТП
Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Ее не предъявили никому!!!

1
Ви
Виктор

Долбоёбы.

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Наверное планида у России такая - терпеть и мучиться...

6
0
Ви
Виктор

Надо понять, почему так?

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Понять не мудрено, трудно исправить... Если ты ищешь справедливости, может ты ошибся планетой?

1
Ви
Виктор

Не умничай, ты слаб передо мной.

1
Людмила Корышева
Людмила Корышева

Я в лидеры не стремлюсь, стара уже сражаться...

1
Ви
Виктор

Поэтому веди себя вежливо.

1
НТ
Надежда Тихонова

Вам надо лечится...хотя это не лечится.

1
0
Ви
Виктор

Глупость, точно не лечится. Ты же глупая.Опровергнуть меня не можешь. Кому лечиться надо???

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Да, всё разрушено! За что гибли?

4
0
Ви
Виктор

Вот и я об этом.

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Радости никакой! День скорби, а не победы!

1
Ви
Виктор

Позорище Великой страны.

1
Nina Hanina
Nina Hanina

Согласна!

1
Светлана
Светлана

Вы бы сдались. И погибли бы.

2
0
Ви
Виктор

Глупые и тупые, все так думают. А на вопрос ответь...

1
Светлана
Светлана

На глупый и тупой? Задавай.

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Пива хочешь баварского?

2
0
Ви
Виктор

Жигулёвского хочу, которого уже нет и не будет. Порошковое будете пить.

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Я по поводу Ваших рассуждений о войне. А сам я пиво вообще не пью в настоящее время.Срок годности настоящего пива не более 3 дней.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

8
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А я, не хочу это делать!!!!

1
Ви
Виктор

Тупых надо просвещать, вдруг поймут.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А вы, в курсе, что войну выиграли, благодаря англичанам и их дешифратора?! И Сталин подписал договор о взаимопомощи, на самых кабельных условиях?! Поэтому , зарубежном убеждены, что выиграли войну не русские!...

1
Ви
Виктор

Ой, обсуждать не хочу, я пьяный.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ладно!...

1