Россия победила французов, немцев, японцев... Но, они все живут хорошо, а в России, - плохо. Зачем убили миллионы людей? Может лучше, надо было сдаться? Или напасть на Америку и как все страны Европы, сдались Гитлеру, проиграть войну, Америке? Поздравляю с Великой Победой.
Россия после войны начала строить ракеты и оружие, одна ракета в Космос полгорода с многоэтажными домами по стоимости , Германии и Японии запретили строить оружие, поэтому у них лучшие машины и роботы .
У них мозги есть, а у русских их нет? У русских умных людей - весь мир обеспечили. Власти - никакие.
Теперь Россия должна победить своих русских. Чтобы их не обзывали как не пуганых идиотов. Хватит вестись, верить пропаганде. Самим надо решать как надо сделать так, чтобы жилось хорошо.
Разумно, но как?
Я же сказал, самим решать как. Будете тупить, также будете жить.
В России, в сё решает Путин, а дальше - силовики.
А мы разве не проиграли "холодную войну" 1946-1991гг"? заплатили тоже большую цену: целое государство исчезло с политической карты мира.
Людей миллионами гробим, а финансами - миллиардами только воруют.
Западло в чьих-то шнырей превращаться... Душа загнивать начнёт. ))) _ С Днём Победы!
Надо было всем контрибуцию предъявить.Тогда бы мы жили хорошо!А они плохо!
Кто в этом отказал?
Ее не предъявили никому!!!
Долбоёбы.
Очень точно!
Наверное планида у России такая - терпеть и мучиться...
Надо понять, почему так?
Понять не мудрено, трудно исправить... Если ты ищешь справедливости, может ты ошибся планетой?
Не умничай, ты слаб передо мной.
Я в лидеры не стремлюсь, стара уже сражаться...
Поэтому веди себя вежливо.
Вам надо лечится...хотя это не лечится.
Глупость, точно не лечится. Ты же глупая.Опровергнуть меня не можешь. Кому лечиться надо???
Да, всё разрушено! За что гибли?
Вот и я об этом.
Радости никакой! День скорби, а не победы!
Позорище Великой страны.
Согласна!
Вы бы сдались. И погибли бы.
Пива хочешь баварского?
Жигулёвского хочу, которого уже нет и не будет. Порошковое будете пить.
Я по поводу Ваших рассуждений о войне. А сам я пиво вообще не пью в настоящее время.Срок годности настоящего пива не более 3 дней.
Взаимно!!!
А я, не хочу это делать!!!!
Тупых надо просвещать, вдруг поймут.
А вы, в курсе, что войну выиграли, благодаря англичанам и их дешифратора?! И Сталин подписал договор о взаимопомощи, на самых кабельных условиях?! Поэтому , зарубежном убеждены, что выиграли войну не русские!...
Ой, обсуждать не хочу, я пьяный.
Ладно!...

