Foxy Фокс

Секс - это, конечно, хорошо, но пробовали ли вы уволиться с нелюбимой работы?))))))🤣

Ответы
Ан
Ангел

Не лишним будет пошутить,
Держась подальше от маразмов.
А ночью бодро приступить
К давно обещанным оргазмам.

Foxy Фокс

И как?) Встречаетесь?)

Ан
Ангел

И вновь разбуженный богами
Зальется соком твой бутон
И языком, рукой, губами
Ласкать и нежить будет он

Foxy Фокс

Поняла

Ан
Ангел

Фонтан любви она создала
В одно мгновенье угадала
Где нужно слаще полизать
Чтоб тело стало извергать

Foxy Фокс

Пишите лучше в другом месте)))

Маруся Иванова

прежде , чем уволиться , сначала новую надо точно найти. И быть уверенным , что тебя на новую точно берут

Юран Yuran

На новой работе секс не хуже будет, а, может, и лучше... нужно экспериментировать и не бояться...🙂

Барот Шукуров

я то же думаю что секс это хорошо но с нелюбимой работы можно уволится тогда когда есть альтернатива

Мурат Джумагажаев

А при чем тут первое хотя да согласен это превосходно и одно второму не мешает а наоборот разгрузка

Пётр Ермаков

Пробовал - получалось... Но не так приятно. Секс в любом случае - очень приятен....

Foxy Фокс

Но тоже впечатляет)))

Александр Сорокин

многократно увальнялся и устраивался. самое мощное омолаживающее средство.

Олег Соколов

Ржу....Какая связь? Хотя, ты имеешь в виду - пришлось уволиться из-за траха?

Foxy Фокс

Связь, эмоции

Олег Соколов

А на фига всё это на работе?

Александр Денисов

даже получилось. на следующей день ощущал что отымел весь коллектив.

Foxy Фокс

ух ты это как?)))

Александр Денисов

уволился.

Foxy Фокс

ну эт понятно)))

Александр Денисов

это ... надо видеть. я знаю как родилась наша вселенная, происходящий биосинтез в организме, частично электронику, почему женщин выживет а мы нет , я про мужчин. что мы видим только 4% материи, а измерений как в теории хауса - миллиарды а мы видим толка три. но от этого друзей больше не становиться.. говорить не о чем. но с директором я поболтал.

Foxy Фокс

ну ч то ж вам повезло больше чем другим)))

Александр Денисов

их мир, это их мир.

Дмитрий Суханов

Всегда так делаю. Однажды даже директору морду набил)

Foxy Фокс

Ого, за что?)

Дмитрий Суханов

Полтора месяца в отпуск не отпускал, гнида мерзкая. А предыдущий отпуск закрыл больничным.

Foxy Фокс

О как, не хорошо!

Дмитрий Суханов

Я - не хорошо, или он - не хорошо?)))

Foxy Фокс

Ессесно он, нельзя нарушать трудовое законодательство!!

Дмитрий Суханов

Ага))) Всегда и повсеместно...

Сергей Кащик

С нелюбимой - нет, с любимой - уже трижды увольнялся.

Foxy Фокс

да у вас там прям Санта Барбара

Сергей Кащик

Да нет - просто часто ищу справедливость и не терплю вранья и подлости.

Foxy Фокс

да уж тяжело вам

Сергей Кащик

Да нет - наоборот, сейчас легко - работаю на себя, не нужно никому ничего доказывать и ни под кого подстраиваться.

Foxy Фокс

не ну это ж хорошо)

Наталья Ро..............я

СЕКС -это хорошо....но НОВЫЙ ГОД ЛУЧШЕ....😀 🤝

Foxy Фокс

Ахаха,да)))👏

Наталья Ро..............я

НО НОВЫЙ ГОД ЧАЩЕ!!!!!!!!!!!😀 🤝 🍷

Я Вера

Не соглашусь. Секс и в Африке секс

Наталья Ро..............я

ВЕРА...это я из анекдота: сидит старый граф в кресле трубку курит качается: НОВЫЙ ГОД-ХОРОШО..УФ! НО СЕКС ЛУЧШЕ! УФ! НО НОВЫЙ ГОД ЧАЩЕ!😀 😉

Я Вера

Гыыыыыы!!

Александр Сгибнев

🖼

Инзир Усманов

Лисичка.. ты чет запуталась.. 😜

Foxy Фокс

у меня дочь такая, но она в хорошем смысле, нафантазирует и верит, что это так и есть)))

Инзир Усманов

безобидные фантазии - это одно, а когда при этом страдают другие - другое..

Foxy Фокс

нет с этим я же согласилась, тока меня и такая ложь нервирует!!!

Инзир Усманов

главное, чтобы не переросла в "болезнь".. в хроническую форму.. а так. для детей - это нормально.. "умчи меня олень, в свою страну оленью.."..)

Foxy Фокс

ахаха, это да....

N Net

5 раз! легко! поверьте, никто никого не держит.

Foxy Фокс

Ессесно, вопрос то в эмоциях!

N Net

🔥

Foxy Фокс

Это что?)) Сгорели?))

N Net

Нет. Это значит « Агонь!» ))

Foxy Фокс

Надеюсь в хорошем смысле этого слова)))

N Net

Безусловно )))

Foxy Фокс

Тогда рада за вас) что так эмоционально встряхнулись)))

Z-Мимокрокодил-V

А что, прямо вот так вцепились и не отпускают?

Foxy Фокс

Да у меня все в порядке, это про эмоции больше)))

Рефат Мухтаров

С нелюбимой работы увольнялся, но секс лучше.

Foxy Фокс

ахахаха, понятно дело))

Ирина

Нет связи. С нелюбимой работы уволилась....

Дм
Дмитрий

Когда это секс был не любимой работой ? )))

Foxy Фокс

Ахаха, это разве работа?)))

Дм
Дмитрий

Если подумать , то смотря , какой график )))

Foxy Фокс

А если ориентироваться по ощущениям?

Дм
Дмитрий

А что там ориентироваться , оргазм , он и в Африке ... )))

Иг
Игорь

...а я не работал на нелюбимых работах...