Вл
Владимир.

Когда-то в Париже жил доктор, который писал такие рецепты, которые никто не мог понять.
И в память о нём его именем стали называть всякую ерунду, не имеющую смысла.
Как по Вашему мнению - эта ерунда звучит по-русски? 🦧

Ответы
Александр Евченко

а это не только Париж я не встречал ни одного врача что бы разобрать что он накарябал в рецепте

Вл
Владимир.

Спасибо, но не каждый доктор подарил своё имя таким рецептам. Галиматья - поскольку доктора звали Галли Матье.😜🤝

Александр Евченко

Спасибо -знать буду откуда пришло галиматья

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Константин Саратовцев

Не знаю, может плацебо, но это латынь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.🤝

Константин Саратовцев

Спасибо, не знал. Прочитал, это был просто веселый и хороший доктор, склонный к юмору.

Вл
Владимир.

Вот так с юмором и вошёл во Всемирную историю.😜

Константин Саратовцев

Но ведь не вляпался.

Вл
Владимир.

Главное оставить свой след, как первобытный человек на высохшей 100 тысяч лет назад в глинистом полу пещеры.

Валентина Пакшина

Мели Емеля - твоя неделя‼️

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша. Не совсем. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.😍🌹

Валентина Пакшина

Бум знать‼️

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫🌹

Марго Беккер

абракадабра? ола дорогой!

Вл
Владимир.

Моя Волшебница!
Хорошего вечера!🌹

Марго Беккер

да будет ливни на сегодня закончились

Вл
Владимир.

Вот видишь! Стоило тебе рассердиться, и вся непогода улетучилась!😍

Марго Беккер

ни мнее😂

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Юлия Гусарова

когнитивный диссонанс

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, доктор был вполне здоров психически.
Звали его Гали Матье. Так и вошла в историю - галиматья.🌹

Юлия Гусарова

Спасибо за информацию. Запомню.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝🌹

Елена Z

Галиматья..по нашему))

Вл
Владимир.

Да, только не все умеют слушать.🌹

Елена Z

Обожаю ...все Ваши подарки собираю в одну папку и слушаю в перерывах на работе..так тонизируют..

Вл
Владимир.

Я рад, что музыка напоминает Вам обо мне, а мне о Вас.
Хорошего вечера, Леночка!😍

Елена Z

Хорошего вечера..

Вл
Владимир.

🤝🌹

Фёдор Сорокин

Попробую. Эпидерсися

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень эротично. Но доктор не был гинекологом и звали его Галли Матье. Он и подарил нам такое определение - галиматья.😜🤝

Фёдор Сорокин

У нас в школе учительница была с таким прозвищем. Очень, кстати, хороший и душевный человек...

Вл
Владимир.

Да, ничего обидного нет для тех, кто с юмором. А она, наверное, Галина Матвеевна была.

Фёдор Сорокин

Точно так!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо им всем!
Хорошего вечера!😍

Фёдор Сорокин

✌️👍И Вам!!!

Вл
Владимир.

🤝

Ел
Елена

Похоже-галиматья

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть высокообразованную Женщину.🌹

Ел
Елена

Спасибо ,но вы ж меня не видите)

Вл
Владимир.

Вижу внутренним мужским зрением.🤝

Та
Таня

Неа, по латыни

Вл
Владимир.

По латыни это будет реникса.

Та
Таня

Не факт, если сейчас пишут врачи не понять что тогда наверное и того хуже

Вл
Владимир.

Спасибо. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.🌹

Та
Таня

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

🍫🤝

Ан
Анфиса

Курица лапой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.🌹

Ан
Анфиса

Возможно

Вл
Владимир.

😜🌹

Serg

Галиматьё🤣

Вл
Владимир.

Замечательно! Великая, неповторимая и непобедимая!🤝🍷🍷

Serg

Лучшая!

Вл
Владимир.

Любимая!❤️

Serg

Согласен

Вл
Владимир.

🤝

Галина Д

Галиматья😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Галиматья - поскольку доктора звали Галли Матье.
Приятно встретить умную, красивую и высокоэрудированную Женщину.🤝🌹

Галина Д

🙏💕спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Галина Д

🙏💕

Вл
Владимир.

🍫

Ви
Виктория

Абракадабра

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.🌹

Ви
Виктория

Действительно. Спасибо

Вл
Владимир.

🤝🌹

Эл
Эльвира

Абракадабра

Вл
Владимир.

Спасибо, Эля. Не совсем. Абракадабра - это из заклинаний Востока.
А здесь: жил в Париже доктор Галли Матье - и от него пошла галиматья.😜🌹

Эл
Эльвира

🙂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Абракадабра

Вл
Владимир.

Не совсем. Абракадабра - это из заклинаний Востока.
А здесь жил в Париже доктор Галли Матье - и от него пошла галиматья.😜🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Галиматья?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.Приятно видеть высокоэрудированного человека.🤝🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Ну просто слово херня никак не подходит под имя)))

Вл
Владимир.

Да, ох уж эти французы! За...мучили своей изящной словесностью!🙊🌹

Ев
Европа-Плюс

Билиберда?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Галиматья - потому что доктора звали Галли Матье.🌹

Ев
Европа-Плюс

Суть то одна

Вл
Владимир.

Вот если взять Ваш ник и Ф.И.О. в паспорте, то суть одна, а слова разные.😍

Ге
Геннадий

Белеберда?

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже. Но в память о докторе, которого звали Галли Матье - галиматья.😜

Ира Бутенко

галиматья

Ира Бутенко

☺️

Вл
Владимир.

😍

Ира Бутенко

👍☺️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ира Бутенко

😊