Добрый Дед.

Вопрос в основном адресован мужчинам, но и дамы вправе ответить. Представьте ситуацию. Вы женитесь и умудряетесь не успеть переспать с женой. Едете в командировку на пол года и по возвращению домой видите что ваша жена на шестом месяце беременности. Ваши действия?)))

–1
Ответы
Некто Из ...

Без материнской любви и общения с окружающими ребенок будет расти, как животное; он не сможет вести себя, как человек; не будет способен участвовать в видах деятельности, свойственных человеку. Дикие звери появляются на свет в лесу, поэтому они свободно ориентируются в нем, вырабатывают привычки, присущие их природе, и учатся искать подходящую им пищу. Если то же самое животное попадает в цирк, где проходит специальное обучение, то его можно заставить выполнять вещи, по природе ему чуждые. Птицу, например, можно научить вполне членораздельной речи, если постоянно держать ее при себе и заниматься с ней.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ 1973
Глава 4 Стремитесь к общению с достойными людьми

Добрый Дед.

Ты, хоть понял о чём я спросил?

Добрый Дед.

Идиот

Вадим Иванов

Это зависит от многих обстоятельств. Хватать шашку и рубить не стоит. Разобраться надо. Может это наш ребенок. Только не смешите народ, ставя в условия задачи, что с невестой никаких "отношений" до свадьбы не было. И командировок на полгода не бывает. Есть ограничения. Не в автономку же вы ушли на АПЛ. Кстати, молодожену всякие льготы положены. Так что задачка высосана из пальца.

Вадим Иванов

Так вера она не критична. Людям хочется надеяться на что-то хорошее, что кто-то все за них решит и поможет, что кто-то очень сильный их любит. Я без этого обхожусь.

Добрый Дед.

Я тоже. Но за две тысячи лет могли бы и поумнеть.

Вадим Иванов

Вот умнеть люди не хотят. Зачем, когда есть гамбургеры и порно. Сиди, смотри и живи жуя. К этому их Запад и привлекает/приучает. Сытый и обалдевший не бунтует и со всем заранее согласен. Работает, налоги платит, прибыль приносит. Сам не пойми кто М или Ж или ОНО.

Добрый Дед.

Так вымрут же как мамонты)))

Вадим Иванов

Вам жалко, мне -нет.

Вера Сергеевна-V

Тяжёлая ситуация .Всё зависит от мужа,на сколько он любит её ,сможет ли простить -один вариант Другой -женщине лучше уйти от мужа Время само расставит точки над и .

Вера Сергеевна-V

Наверное это из лучшего -лучшее ) !Добра Вам и благоденствия !

Добрый Дед.

И вам всех благ и здоровья вам и вашим близким. 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо большое и за цветы ,и за общение ,и за пожелания )!🙏

Николай Скороходов

..обычно развод .. товарищ попал в похожую ситуацию .. на заработках год .. приехал и в одной из книг нашел квитанцию об оплате аборта своей жены .. .. развелся..

Добрый Дед.

Сурово))

Yury Panteleev

У этой ситуации 2 просто не выполнимых условия. 1. Женились без предварительного секса. 2. В брачную ночь не было секса. Ну а так то что? Дух святой🤷‍♂️

Добрый Дед.

Ну раньше и такое бывало)))

Ирина Кондрашова

Разведусь без возврата. Надеюсь, что она не будет претендовать на раздел имущества. Реально знаю такие бывшие семьи. В конце концов развелись.

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же, что у бога нет сыновей. И дочерей тоже

Добрый Дед.

А главное кто тогда мать)))?

Ирина Кондрашова

??? В некоторых религиях, до... каких-то там, одно существо((( условно существо))) порождало других существ, и не обязательно антропоморфных

Константин

Яхваносцы запели! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇 Бог сначала создал джинов. Они против бога подняли бунт. Бог джинов проклял на вечную жизнь. Потом создал ангелов. Там нашёлся один зачинщик, всё подбивал других ангелов тоже на бунт. Но тут бог просто проклял этого ангела. Одна из кликух этого проклятого ангела Яхве. И запретил всем ангелам жить на Земле. Но они могут ненадолго спускаться на Землю по делам. Потом бог создал людей. Сразу мужчину и женщину:

Ирина Кондрашова

Прикольный супец!

Людмила Канивец

Прежде всего , без криков и оскорблений поговорить и прояснить ситуацию. А может ее изнасиловали?В любой ситуации надо оставаться человеком!

Добрый Дед.

Несомненно. Согласен с вами. Но если её объяснение звучит так- спала с открытой форточкой, прилетел голубок и я зачала.)))

Людмила Канивец

Ну значит надо найти голубка!. Прилетел раз, может и другой прилететь! А ребенку нужен отец!

Добрый Дед.

Где же его найдешь то!?)))

Людмила Канивец

Может, жена подскажет )))

Добрый Дед.

Наврядли)))

Сергей Черников

Это надо быть идиотом не воспользоваться тем что тебе принадлежит по праву. А надо то всего максимум минут пятнадцать.

Добрый Дед.

Вопрос не об этом.

Сергей Черников

Так все с этого и начинается.

Добрый Дед.

И тем не менее...

Сергей Черников

Вот представьте шесть месяцев командировка и шесть месяцев беременности. Не стране ли совпадение.

Добрый Дед.

Перечитайте мой вопрос

Александр Андреенко

Не было со мной такого. Потому и действий никаких не было. А вам только посочувствовать можно. Или - вашей жене.

Добрый Дед.

Ты дурак?

Татьяна Третьякова

Нынче, "брачная ночь" бывает задолго до свадьбы)) Поэтому вряд ли стоит подозревать свою любимую в неверности.

Добрый Дед.

Я правила описал в вопросе.

Татьяна Третьякова

Вы к мужчинам вопрошали. но женщинам разрешили тоже высказать свою точку зрения, так? ))) Ну, если у Вас другое мнение на этот счёт, то извините, что вмешалась и не поддержала...

Добрый Дед.

Я задал вопрос с определёнными условиями. Додумывать не надо.

Татьяна Третьякова

Вам всего 60, а такой зануда...

Елена

Как это не успеть?) А брачная ночь?))) Или после ЗАГСа сразу на поезд и в командировку к белым медведям?)))

Добрый Дед.

Ну вот так получилось.

Елена

Бедолага. (

Добрый Дед.

Вопрос не об этом)

Николай Александрович

Ну не командировка,а скажем арест.На свадьбе.И на 14 лет в тюрьму.Скажем в замок Иф.Это ещё куда не шло.

Добрый Дед.

Нет, всего пол года)))

Николай Александрович

Мой проект(и Дюма)реальней.Гораздо.Хотя.....,если героя зовут М.М.Исаев....,но и тут полугодом не обойдёшься.Придётся невесте ехать в кафе"Элефант".

Добрый Дед.

В Элефант жена приезжала)))

Николай Александрович

Ну так у вас формально свадьба была,но не было подтверждения брака.Тут по разному можно судить.

Добрый Дед.

Свадьба после регистрации бывает.

Николай Александрович

Секс подтверждение брака.

Добрый Дед.

Нет.

Людмила

Надо успевать)) Кто-то оказался шустрее))) А вообще, если серьёзно, то зачем козе баян,а вам такая жена?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы оказаться в такой ситуации, надо быть полным дебилом, а я не могу представить себя таковым.

Добрый Дед.

Но на такой байке процветает целая религий с 1.7 миллионами адептов)))

Барон Де Гофмансталь

Дебилов на земле гораздо больше)

Господин Евгений Vирт

Посмеяться и отпустить на все четыре стороны. Повезло что хоть этого ребёнка не обеспечивать.

Господин Евгений Vирт

Отец это тот кто воспитал. Спроси у сирот они тебе подтвердят.

Добрый Дед.

Отец это тот кто зачал, а воспитатели найдутся.

Господин Евгений Vирт

Это другое.

Добрый Дед.

Это то.

Господин Евгений Vирт

Вот представь что ты сирота. И нахрен ты никому не сдался. Даже воспитателям. Они только учат, а по факту им твои проблемы до лампочки. Нужен ребёнку батя, понимаешь? Нужен. Моему отцу под 60. А он всё равно переживает что папки его уже нету. Не подскажет никто, не посоветует. Подойдёт к камню за оградкой а он молчит. Взрослому тяжело. А как ребёнку? Мир такой огромный и спрятаться не за кого. По этому если папки нету, его надо назначить. Это правильно.

Ду
Дульсинея

найди того кто сделал тебе сюрприз и отдай ему ребенка это будет ему крест на всю жизнь!))

Добрый Дед.

А если она родила от святого духа?)))

Со
Собеседница

Офигеть....... разворачивайтесь и уходите,если уверены,что между вами ничего не было

Добрый Дед.

Жестоко)))

Со
Собеседница

Зато не будет мучится всю жизнь от недоверия ... не понимаю таких отношений, когда любят друг друга, женятся и ищут на стороне убежище

Добрый Дед.

А если она скажет что ребёнок от святого духа?))

Со
Собеседница

Ну ходит пусть всю жизнь и верит в эту сказку 😁

Добрый Дед.

Так 1.7 миллиарда христиан в это верит))

Со
Собеседница

На здоровье!!!.. я же не спорю с верой, я верю своим глазам и фактам.. а все пусть хоть бы расшибут

Св
Светлана

вы женитесь на женщине или ребенке? если все-таки на женщине, то будут еще и общие

Добрый Дед.

Лучше выгнать сразу.

Св
Светлана

а что ж не гоните?

Добрый Дед.

А разве я про себя говорил?)))

Св
Светлана

так я о мужчинах вообще

Добрый Дед.

Гонят.

Вя
Вячеслав

Надо начинать готовиться к встрече новорождённого. Это же такое счастье!

Вя
Вячеслав

А вот мы сейчас с ней разберёмся..

Добрый Дед.

😆😆😆😆👍дерзай.

Вя
Вячеслав

Спасибо.. уже начал..

Добрый Дед.

Удачи.

Вя
Вячеслав

Большое спасибо!

Qqqq Qqqqq

прекрасные действия в подтверждении вероятности непорочного зачатия