Си
Сигизмунд

🖼Идёт охота на волков, Идёт охота — На серых хищников Матёрых и щенков! Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, Кровь на снегу — и пятна красные флажков ЧТО СКАЖЕТЕ.... ЗА СКОЛЬ ВСЕХ ЗАГОНЯТ?

Ответы
Михаил Гехт

Так там постоянно подкидывают свежих. Паскудный тир: НАТО испытывает технику в условиях реального боя, за счёт укровских танкистов, да и наших потерь

Си
Сигизмунд

ЭТ ДА... НО ЭТИХ ПОКА 14 ШТ ... НА УКРАИНЕ .....КАК ОФИЦ. ЗАЯВЛЕНО

Михаил Гехт

Челленджеры, как и все британские танки, всегда считались неудачной моделью. Но это на фоне лучших, а так и гусеницы, и мотор, и пушка есть

Си
Сигизмунд

неважно ... щас главное пиар с челенжеров сбить... выбивая танки... как с леопардов... и три топора..

Вэндель Странник

Самый лучший танк который спасает экипаж во время попадания, чта подтвердило..,экипажи спаслись...а не зажарились..как некоторые..!)🙄😂

Си
Сигизмунд

СДАЛИ НА МЕТАЛЛОЛОМ.. ))

Василий Стеклов

Англичанам нужно внести поправки в рекламу этих танков. Типа "только русским и их оружием дано подбивать эти танки"😁😁😁

Си
Сигизмунд

🖼 счет пополнился

Serg

Их четыре штуки. Два уже успокоились, не сделав ни единого выстрела. Бриты ужн не собираются их поставлять зеленскому.

Си
Сигизмунд

эт да... а сколько вывезли.... охереть.. и не только металлолома

Serg

Так укров грабят западные так сказать партнёры беззастенчиво, а те как с кастрюлями на голове скакали так и скачут

Си
Сигизмунд

эт да .. трудно не согласится..

Serg

Что ж после победы, работы там будет до фига!

Си
Сигизмунд

эт конечно..

Qqqq Qqqqq

техника в руках непутевого танкиста гроб на гусенницах

Си
Сигизмунд

ТОЖЕ.. ВЕРНО ..

Qqqq Qqqqq

а сколько радости для сдатчика металлолома?

Си
Сигизмунд

ЗАМИНИРОВАННОГО МЕТАЛЛОЛОМА.. !!!

Qqqq Qqqqq

не повод каждую характерную болванку молотком на звук проверять

Си
Сигизмунд

МАЙДАУНОВ И СРЕДИ "СБОРШИКОВ МЕТАЛЛОЛОМА " ХВАТАЕТ..

Qqqq Qqqqq

там сейчас море цветмета прямо раздолье

Си
Сигизмунд

ЭТ ТОЧНО .. !!

Св
Сварог

За 20ку за тонну сейчас..... Все зависит от цен на чермет

Ал
Александр

горят "родимые" только так!. а сколько их поставили?

Ал
Александр

челлендеры пошли по стопам леопардов

Си
Сигизмунд

там одна дорога не свернешь...

Nikola Mahkov

-мы медленно перетахаем и леопарды и других!-

Си
Сигизмунд

согласен

Фи
Фигаро

интересно...какова премия за него?

Си
Сигизмунд

КАК ЗА ЛЕОПАРД

Фи
Фигаро

челенжер наверно зверюга посильнее

Си
Сигизмунд

ТАКИ ДА ... НО Я ДУМАЮ ИХ НЕ ДЕЛЯТ

Марго Беккер

Маги И Провидцы тут?????????????????

Бастиан

Все танки горят.🖼

Си
Сигизмунд

эт да ... танки меряют в часах сколько он проживет на поле боя..!! солдат в минутах...

Бастиан

Так что не нужно пинать воздух.

Си
Сигизмунд

по кругу

Василёк Jw

Некорректная параллель.

Си
Сигизмунд

за месяц я думаю... справятся.... если эта хрень приедет на ноль... а вы что думаете

Батя

Сигизмунд,давай,закурим

Ге
Геннадий

Снова "Корнет" сработал?

Си
Сигизмунд

таки да..

Ге
Геннадий

Это ещё поручик не вступил.😂

No Name

ща еще абрамсы подьедут

Олег

Как фишка ляжет🤷‍♂️

Си
Сигизмунд

замечательно ляжет

Олег

👌

Пётр Ермаков

Время покажет....

Кр
Красавчик

Н когда

Си
Сигизмунд

за неделю уже второй..