Александр Вяткин

🖼А ты записался в комсомольцы!?

Ответы
Сергей Анахин

Было это в 1973 году.Прием в комсомол: вялая, скучная комиссия из нескольких человек. учил я эту книжечку красную Что там ответил. С полным безразличием приняли- дали комсомольский билет и значок. А вот взносы я платил до самого конца - до 28 лет. Аж до 1987. А жена моя просто выкинула комсомольский билет и восстанавливать не стала. А мне по роду службы пришлось до конца быть комсомольцем.

Александр Вяткин

А у меня до сих лежит,как память.

ап
анатолий попов

😉.........мура.........и неверили мы во всё это☝️😉.......повторяю....кучка девчёнок хорошисток-отличниц...занимались вей этой...мышинной вознёй...но их ненавидел весь клас...........👎

Чио-Чио-Сан

Грех мне. Спасибо, что напомнили, что я когда-то была комсомольцем, комсоргом. С Праздником. Он с нами

Alexandr Tokman

хватит, побывал уже в этой херне. даже выпил от счастья когда я из этой поебени по возрасту выбыл!

Александр Вяткин

Пузатый,ты чё так грязно ругаешься?

Alexandr Tokman

а чтоб ты спросил, ебанутый мешком из-за угла!

Александр Вяткин

И кто тебя @банул? И почему мешком,а не органом,который для этого предназначен?

Alexandr Tokman

я полностью с тобой согласен, что тебя ебанули мешком из-за угла. наконец!то ты, сашок в этом признался.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Ты не только пузатый,но и глуповатый.

Alexandr Tokman

ну а ты, сашок, просто настоящий сказочный долбоёб.🤣🤣🤣💋🐓🌹

Qqqq Qqqqq

ни когда туда не рвался но записали в свое время как сказали не надо портить статистику

Helga

В комсомольцы не записывались. В комсомол принимали, ещё и устав выучить нужно было

Александр Вяткин

...или перегибы на местах.А вообще странное представление о человечности.

Helga

Человеческий фактор и человечность совершенно не одно и то же

Александр Вяткин

....то есть совсем разное?

Helga

Корень в словах один

Александр Вяткин

Значит не совершенно.

Константин Саратовцев

Батька вчера всех поздравил, а наши СМИ как всегда, язык в жопу и молчок.

Константин Саратовцев

Вороватая и трусливая власть.

Игорь Николаевич.

Пионером был, принят в первой пятерке, а вот с комсомолом - не задалось.

Лара Ларина

Было дело...Но почему-то, как-то быстро и остыли к нему...к комсомолу...🤔

Толя Попов

неверили мы во всю эту муру совковую☝️😉....формально все было

Ar
Arkadij

Сразу вспоминается год, когда уехал по комсомольской путёвке.

Вера Сергеевна-V

А мне вспомнилось ,что комсомольский билет с записью оставлен мне на вечное хранение )

Александр Вяткин

У меня тоже билет есть.

Вера Сергеевна-V

"Не расстанусь с комсомолом ,буду вечно молодым ! "

Лена

🖼 Была когда-то. Одноклассник поздравление прислал.

Александр Вяткин

Да,есть вкус у одноклассника.🌹🐝

Александр Вяткин

Да,есть вкус у одноклассника.🌹🐝

Лена

🤭

Юрий Пономарёв

у меня случайно завалялся мой комсомольский билет.. вот блин..

С К.

Была!!! Мало, кто не был в комсомоле, моего возраста.

вот блин тягомотина то.комсомол грёбанный

прихвостни. они и сдали ссср вместе с кпсс. гореть в огне тварям

Евгений

Я им был и пионером и октябренком тоже был

На
Надежда

Я комсомолец,, у меня даже билет сохранен

Александр Вяткин

👍🌹Если тебе комсомолец имя,имя крепи делами своими!!!!

На
Надежда

Да уже давно это было

Александр Вяткин

✌️⚡Революционный держите шаг,неугомонный не дремлет враг!!!!

На
Надежда

😁✌️

Костя Касатов

не успел вечный пионер 😂😂😂😂👍👍👍👍

KomA KomA

в 1953 году сразу после смерти Сталина

Насима Костикова

Я ещё в 7 классе стала комсомолкой😉