L….

Идеальный муж..после первой поездки жены на авто скажет...: умница дорогая....! Забор итак был сломан...Бомж сам упал...А эта ёлочка вообще здесь не к месту была!😊😊😊

Ответы
Андрей Губарев

Идеальный муж..после первой поездки жены на авто скажет...: умница дорогая....! Забор итак был сломан...Бомж сам упал...А эта ёлочка вообще здесь не к месту была! Завтра быстренько в салон, возьмем сразу штук 5 машин. 🙂

L….

А можно мне одну?))

Андрей Губарев

Ну во первых я не идеальный, во вторых вы не моя жена. 🙂

L….

Жадина!😋😋😋

Любовь..любовь!

Я, когда впервые за руль села, умудрилась тронуться со второй скорости. Муж сказал "классный водитель", потом на права сдала, и даже с первого раза

Венера

Нет, идеальный скажет дорогая я тебе не дам за руль садится, к черту все ты и твое здоровье мне дорога.

Alex Dark 🇷🇺

идеальная жена скажет, после встречи с друзьъями снес пол гаража, не там стоял

Александр

А то что мотоциклистов наконец то научилась закапывать, молодец))😀🌷

Леди Анна Буше

да! а еще позвонит ее парикмахеру и запишется на закрашивание седины))

L….

😂😂😂

.,
. ,

и машина дуратская мне сразу не понравилась! нужно другую брать...

Alex Nau

Собака тож сама виновата! А тот водила так и вабче казел в натуре

Пинфло

Самый изысканный из надежных, самый надежный из изысканных

Qqqq Qqqqq

чтоб не пил не курил на руках носил тещу мамой называл?????????

L….

Фи!

Qqqq Qqqqq

ато

Валерик

А машина? Да бля в утиль давно пора! Завтра купим новую!😂

L….

😂😂😂😂😂

Ира Бавтрукевич

Лада,я вожу свою машину20 лет и всё в порядке🌲☺️

Фархад Исмаилов

И суп ты правильно пересолила. Так он дольше сохранится.

Владимир Клоцов

То, что идеальный -не знаю, а вот, что любящий-это точно!

Руслан Абдулов

Я не идеальный. Сказал на деньги иди в автошколу учись

Ильмир Шарифуллин

............вы реальный оптимист....я даже представляю вас..

L….

А то)))

Ильмир Шарифуллин

....вечер добрый!!!

Александр Ничепуренко

А не наскучит такой идеальный, на все согласный муж?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ну конеч ,яб отругал мол вот дура ,куды ты прёшь

L….

Учишь ездить! ?? Учи! А не ори!😊😊

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ага ,забор и тачку кто ченить будет,она чтоли

Александр

😂и ремонт стошники сами сделают за бесплатно

Во
Вова

машину на металолом сдадим и купим велосипед

L….

Самокат)))

Во
Вова

да тоже прекрасный выбор