Руслан
А мне нравится!
А мне нравится!
этой песне более полувека,даже в союзе выпускалась в музыкальном сборнике,естественно в другом исполнение
Фу................ Попаса........ Но мне тоже порчемуц-то нравится..
Мне тоже нравится. И песня эта и клип, и Робби в нем
А мне очень нравится....
Прекрасная музыка.
А мне не смотрю
Не дурной вкус
нычтяк
Класс
Благодарю...
Мило