Руслан
Руслан

А мне нравится!

266
13
6
Ответы
НВ
Николай Васильев

этой песне более полувека,даже в союзе выпускалась в музыкальном сборнике,естественно в другом исполнение

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Фу................ Попаса........ Но мне тоже порчемуц-то нравится..

0
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Мне тоже нравится. И песня эта и клип, и Робби в нем

2
0
..
. . . .

А мне очень нравится....

2
0
Руслан
Руслан

😌🥂

1
..
. . . .

🤝🤗

1
ТБ
Тамара Бишовец

Прекрасная музыка.

0
0
Алекса
Алекса

А мне не смотрю

0
0
НТ
Николай Тамбов

Не дурной вкус

2
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

0
0
Ирина Пашкевич
Ирина Пашкевич

Класс

2
0
Руслан
Руслан

🌹

1
Ирина Пашкевич
Ирина Пашкевич

Благодарю...

1
Ирина Виноградова
Ирина Виноградова

Мило

1
0
Руслан
Руслан

🌹

1
Руслан
Руслан

💐

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😀

0
0