L….

Странно так))) когда-то мне Москва казалась загадочной, и не постижимой! А сейчас, простая и родная! Лучший город земли!!!!!

Ответы
Дмитрий Чернов

Это город. И все. Остальное экономика. Без денег отсюда уедет пол Москвы . Исчезнет загадочность. Испортятся парки , тротуары, подешевеет жилье. А вот коренные москвичи не расстроится если это произойдет....

Владимир Амиров

Я в Москве был и не единожды. Она была для меня лучшем городом Земли ( после Баку, Ашхабада и Красноярска ). В двухтысячных был в ней трижды - город базар-вокзал.

Телефонист Вася.а

Это,ты ещё в Твери не была.

Телефонист Вася.а

Найти где?в Гугле?Чё ее искать,она скоро будет в черте Москвы.Там и встретитесь.

L….

Точняк!!!!🤦🏼‍♀️ Прям за МКАДом!

Телефонист Вася.а

Ну,видишь оказывается не только,я умею пользоваться картами.

L….

Сорррян! Пасиб

Телефонист Вася.а

ליילה טוב.

Rita

"Москва простая"-нонсенс.

Ал
Александр

Ну держитесь.......)))))

L….

Пасиб

Дима Хомяков

Москва-она такая)

Yuriy Klibaner

это с возрастом

Пронович Сима

спорный вопрос

L….

Кому как...

Пронович Сима

я имею в виду с политикой

Павлик Морозов

пффф,помойка

L….

Кому как)))

Павлик Морозов

жил 3 года мне не нравится

L….

Пятый год!!!! Нравится

Павлик Морозов

ну кому что

Ко
Константин

Еще бы нет..

......!

Серая, аул

L….

Шашлык замариновал? Коньячку купил? Выпей за мое Здоровье!

......!

Завтра будет пипец

L….

За меня выпьешь???

......!

Обязательно 😂

L….

Пасиб