Иг
Игорь

Не пейте алкоголь, он убивает.

Ответы
Эл
Элина

Не можешь сбить температуру , надо натереть водкой грудь и спину. Прихватило живот водка с солью. Одолел кашель водка с перцем. Душевные боли водка с селедкой...😢 ...😊

Николай Штрак

нет, алкоголь убить не может...он организьму нужен...попробуй поголодать 7 дней...эйфория! как от стакана водки!..сам проверил...

Shark_Murderer

нееее он окрыляееттт🍷🥂🍻🍺🍶🥃🍸🍹🍾 так сегодня еще и Тяпница :))))

Юрий Дударев

С чего ты решил что он убивает? алкаши живут дольше чем зожники и не пьющие.

Иг
Игорь

А с того что за прошлый месяц умерло четверо знакомых от этой гадости.

Юрий Дударев

Может они пили не алкоголь а яд? скорей всего твои карифаны крякнули из-за того что пили дешевую водяру или коньяк в дешевый количествах, китайского происхождения, в больших количествах это очень сложный токсин и яд... по этому и смерть. Пей умеренно, не много и не часто и все будет хорошо... И не бухай алкоголь который содержит китайский спирт.. Или падешь смертью опущенных... Потому что китайский спирт делается из гавна китайцев, они сами это декларируют. От такой концентрации не удивительно что алкаши умирают. Умер от того что ел гавно в прямом смысле. 80% спирта в стране это китайский спирт.

Алексей

Если все бросят пить_резиденцию главного упыря по кирпичикам разберут.

Serhiy Lyesnykh

..убивает не алкоголь, а кривое слово, подправленное пустой бутылкой))))

( * ; *)Татьяна Наумова

нас в жизни столько раз истребляли... так что ЭТО теперь-не проблема...

Меняю Дислокацию)))

Да жизнь вообще интересная штука- не кто ещё живой из неё не выходил))

Назаров Никита

не сразу- сначала лишает памяти .потом делает домашним скотом-

Alex Yesa

да жизнь убивает вот смотрим пару минут пока пишу ответ убила

Владислав *********

это знают все и так,и пьют его не потому что не знают об этом

Иг
Игорь

Тут начался мор любителей выпить, как в начале 2000-х.

Владислав *********

и что? вы хотите мотивировать отказаться?

Татьяна** Нестерова

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.)))

Владимир Базылев

Кирпич тоже убивает так что на улицу не выходить

Иг
Игорь

В каске.

Владимир Базылев

Не поможет

Ол
Ольга

Правильно! Я тоже за трезвый образ жизни ! 👍

Наталья

Нейроны мозга отмирают с каждой каплей😣

Жанна Макаренко

А еще очень сильно старит раньше времени.

Ли
Лизавета

нас убивает ВСЁ , что не полезно для НАС !

Натка М_Мак

В терапевтических дозах очень полезен

Hatem Tey

Алкоголь - зло, пионер бореться со злом

Aлександр Кузьмин

Можно подумать что Жизнь не убивает !