Де
Денис

Чем вы можете меня удивить?

Ответы
Владимир Максимов

Положите возле кровати зеркало. Напейтесь до зелёных соплей. С утра не открывая глаз нащупайте зеркало. Поднесити его к лицу. Посмотрите в него . В место вас там будет совершенно незнакомый человек. Тока рядом должны лежать карли и таблетки сердечные ! 😉

Ки
Кисуля

Я всегда красивая и не испугаюсь

Владимир Максимов

Но узнаете с трудом

Вадим Калашников

например раствор ртути с примесью на виброконструкцию на земле которая и разогреть до жидекого отстывание трение молекул нагрев опять жидкое состояние почти гусли самогуды ) - это сам придумал показалось интересным и возможным в принципе

Константин Румянцев

Я люблю тебя,и целую нежно и красиво твои губки,и всю тебя,а рядом играет приятная музыка,и нам хорошо вдвоём, в палатке,идёт дождь но он не мешает нам быть в хорошем состояние............................................👤

Константин Румянцев

Но об этом долго писать,окончил школу интернат,и до армии её искал,на шёл и зря.................................................👤

Ки
Кисуля

Почему зря ? Она что, бросила вас ребенком ?

Константин Румянцев

Да,я уже написал,об этом долго писать.............................................👤

Ки
Кисуля

Ладно, не буду я вас мучить, да и тема для вас не шибко приятная похоже

Константин Румянцев

Да.....................................👤

Алексей Ларо

Задумался... Думаю, неделя в моем обществе, в моем обычном ритме, участие в моих обычных действиях, короче - погружение в мой способ жить - свернет вам мозг)))

Алексей Ларо

Увы, я эти игры знаю неплохо, и в них давно не играю) Просто не интересно. Забавно, конечно, когда красотка с первичным набором алгоритмов начинает мной рулить, но не настолько, чтобы задерживаться в этом балагане))) А давайте сыграем? Теперь - вы ПРАВИЛЬНО набьете себе цену?)))

Ки
Кисуля

Если честно, то я ничего не поняла

Алексей Ларо

Ну и ладно, оставим это)

Ки
Кисуля

Ок

Александр П.

Правша, а поднимаю стул и правой и левой рукой.Не служил в армии, но летом ходил на турник-подтягивался.Сам варил и упаковывал банку с вареньем.

Антон Григорьев

я могу в замкнутом пространстве без окон с металлической дверью закрывающейся снаружи один чугунный шарик сломать а другой потерять

Ки
Кисуля

Сломать шарик чугунный значит... гм..

Антон Григорьев

ну эффект то будет удивления)))

Ки
Кисуля

Возможно... только я ничего не увижу.. )

Антон Григорьев

а мы фонарик возьмем ))

Владимир Nemo

Вот, чем, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Акмаль Закирович

Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина!

В.
Владимир .

УДИВЛЯЙСЯ КОМУ СКАЗАЛ , А ТО ПРИЕДУ В ПИТЕР И НАЙДУ ТЕБЯ !))) Я НЕ ДАЛЕКО ЗДЕСЬ В ВЫБОРГЕ . НА ЛАСТОЧКЕ 1-10 Ч И В ПИТЕРЕ)))

В.
Владимир .

МАЛО

Ки
Кисуля

Связи нужны... тогда з/п в разы больше

В.
Владимир .

Это по всей стране так начиная с головы России и всегда так было и будет

Ки
Кисуля

Да... увы..

В.
Владимир .

Еирархия . Человек не модет брльше жить никак . Потому что весь в грехе и пороках. Обман,зависть , сребролюбие,алчность,зависть. И много много грехов. Падший чел

Гарри Пачинский

Солнышко, твоя улыбка подобна на сияние падающей звезды, которую увидел однажды и буду надеется увидеть повторно.

Евгений Вахтель

я здоровался за руку с Александром Лебедем и еще мне делал операцию на сердце министр здравоохранения Литвы))

Се
Сергей

Слона я встретил у подъезда, четыре раза он чихал, я поздоровался с ним жестом, ну и здоровья пожелал.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Опасный вопрос!..
...могут удивить хорошим чем-то, а могут и таким, что удивлялка загнется!😄

Ки
Кисуля

Попробуйте )

Ки
Кисуля

Тогда ладно, живите пока )

Лева Правая

зачем мне вас удивлять? сами удивляйтесь, если еще можете. вокруг столько чудесного..

Александр Непомню

тем что ты не фига не кисуля уже )))) взрослая особь пантеры с острющими когтями )))))

Ки
Кисуля

Люблю тех, кто сильнее меня

Александр Непомню

Любить не значить быть любимой

Ки
Кисуля

Конечно не значит

Александр Непомню

Как понимать сильней ? Садо Мазо )))))

Ки
Кисуля

Ну... это пожалуй слегка перебор... )))

Не Выясняй)

Могу сесть в пищу лотоса, встать на руки что бы ноги были над головой и отжаться)

Ки
Кисуля

Действительно здорово, будь это правдой )

Не Выясняй)

Это правда)

Замыслитель

меня можно многим удивить, а я пожалуй лишь скоростью определённых расчётов

Александр Мельник

зачем удивлятьГ человека характеризуют поступки и ркзультаты.. а не слова.

***Cу-026186*** Зиядаев

🤔 😁 вопрос хороши только а чем вы меня потом если удевлю😂 😃

Стас Васильев

Лично я, та просто не имею желания..а чем вы можете расплатится за.....

Ки
Кисуля

Вот опять... Какие вы мужчины, сразу оплату требуете... )))

Стас Васильев

Простите женщины. За шоу нужно платить и не причинными местами)))

Ки
Кисуля

А чем ?

Стас Васильев

только не монгольской валютой)