Де
Денис

Как правильно окалачивать хреном грушу?🤓

Ответы
Олег

Ну для начала нужно иметь соответствующего размера инструмент. и привести его в рабочее состояние. Можно самому, можно попросить помочь подругу. Потом бить по груше сверху вниз. Инструмент держать двумя руками. Нужно заметить, что груши прочно держатся, поэтому бить придётся несколько раз. А можно пригласить двоих, работа быстрее пойдёт!

Андрей R@

Скорее у вас ТАМ медицинский прыщик. От сюда и вопрос. Вот такая се ля ви.

Де
Денис

Там - это где?Поясните.А то я не догадываюсь о чём вы вообще в вашем случае...🙂

Андрей R@

Тупой доцент? Это бывает.

Де
Денис

Тупость -твоё кредо ,тут ты просто несравним...

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать. Как есть, ничего личного.

Александр Ефремов

С левой стороны надо там спелее да и околачивание удачнее

Наталья

сначала слевой стороны...как надоест, можно с правой!😂

Евгений Иванов

Перед этим хрен надо просмолить и поставить к стене.

Нина

Ничего себе у вас эротические фантазии 😂😂😂

Де
Денис

Просто есть выражение о бесполезном труде: "Хреном грушу окалачивать",вот и возник у меня вопросик юмористический...

Нина

👍

Котёнок

ой

Андрей Абидов

со всех сторон . Пока не размякнет

Валентина

Берешь хрен в руку и ..............

Лариса ********

А Вы сами как думаете?

Де
Денис

Вот не знаю,по-этому и спрашиваю...

Леди Мила

хрен нужно твердый.

Ольга Гринева

лежа на диване

Валерий Катаев

сверху вниз

Rastishka Ot Danone

😩😩😩

Валентина

правильно

Ринат Гимазетдинов

грубо..

Де
Денис

Грубо для тех у кого с чувством юмора туго...

Ринат Гимазетдинов

может быть!!

Александра

😂