Как правильно окалачивать хреном грушу?
Ну для начала нужно иметь соответствующего размера инструмент. и привести его в рабочее состояние. Можно самому, можно попросить помочь подругу. Потом бить по груше сверху вниз. Инструмент держать двумя руками. Нужно заметить, что груши прочно держатся, поэтому бить придётся несколько раз. А можно пригласить двоих, работа быстрее пойдёт!
Скорее у вас ТАМ медицинский прыщик. От сюда и вопрос. Вот такая се ля ви.
С левой стороны надо там спелее да и околачивание удачнее
сначала слевой стороны...как надоест, можно с правой!
Перед этим хрен надо просмолить и поставить к стене.
Ничего себе у вас эротические фантазии 


ой
со всех сторон . Пока не размякнет
Берешь хрен в руку и ..............
А Вы сами как думаете?
Вот не знаю,по-этому и спрашиваю...
хрен нужно твердый.
лежа на диване
сверху вниз
правильно
грубо..
Грубо для тех у кого с чувством юмора туго...
может быть!!


