Ак
Академик

Есть "НОЖНЫ" (ВЛАГАЛИЩЕ), а есть "МЕЧ" (ПЕНИС). Так вот, когда "ножны" за свою жизнь не знают другого "меча" это хорошо или плохо? Уточняю. Поженились и они оба до самой смерти не знают в сексе других партнеров, кроме, как друг друга. Надеюсь в этот раз все поймут о чем мой вопрос.

–12
Ответы
Инопланетянка.

Узкое и банальное мышление. Верность не осуждается. И это их вполне устраивает. Но в любом случае нужно разнообразие и креатив в подношении секса. Тогда и не надо это искать где-то, если это присуствует в их отношениях.

Ак
Академик

Меняться надо согласен. Для такого есть Камасутра.

Николай Кочубей

Тут главное соблюсти еще одно важное условие! Ножны не должны знать других мечей и до свадьбы! Иначе до самой смерти будут сравнения этого меча с тем, или с этим, а вон тот, а вот у того, а ведь тогда... И так далее!

Ак
Академик

Это было бы в полном идеале.

Si
Siberian

По сути было бы идеально ,но думаю в наше время очень мало пар которые совместно долго живут, а уж если не изменяют так вообще святые...

Ак
Академик

Бывает всякое. Какой ужас - 11.

Si
Siberian

-11...?)

Ак
Академик

дизлайки к вопросу.

Si
Siberian

Ясно

На
Наталия

И ты считаешь, что твой вопрос умный и достойный академического ума? Ты над этим долго думал?

На
Наталия

А я и НЕ ругаюсь... уточняю

Ак
Академик

Ты ругаешься в очередной раз.

На
Наталия

Где в моих ответах ты видишь грубость или ругню???

Ак
Академик

С самого начала.

Красивая Молодая Аня

В браке изменять нельзя тому, кто рядом с тобой. Мы с мужем верные друг другу.

Ак
Академик

Этоже замечательно.

Маша Ерёмина

Это в идеале. Далеко не у каждой пары это получается в жизни

Ак
Академик

Но к этому надо стремиться.

Луиза

ну если это относится и к ножнам и к мечу - то да.

Ак
Академик

А я для кого перевёл ,чт обы в этот раз все верно было понято?

Дмитрий Каракозиди

Это идеальный вариант, но маловероятный.

Ак
Академик

Согласен. Процент вероятности мал.

Ад
Адамс

Любопытство не порок а большое свинство

Ак
Академик

Все сказал?

Ад
Адамс

Якут вашшу медь Прлфессор

Ак
Академик

Что такие убогие ругательства.

Ад
Адамс

Жалею

~E
~ Eva Lansca ~

Ну теперь точно все поймут . 🥳

Ак
Академик

Надеюсь.

Ол
Ольга

Озабоченный какой то

Ак
Академик

Ты первая кто так подумал. А речь вообще идет про верность своему мужчине.

Ол
Ольга

Про верность ничего не написано. А про пошлость да.

Ак
Академик

Ты этоо не поняла.

Ду
Дульсинея

говно вопрос

Красивая Молодая Аня

Это хорошо.