Флорид Альфертович

где взять здоровье,чтобы заработать много денег???

Ответы
Na
Natali_7-09

когда выясните скажите пожалуйста. вот еще вопрос. куда деть совесть что бы заработать много денег.

Вера Власова

Стоит ли тратить здоровье ,чтобы заработать кучу денег? Эта куча вас и поглотит.Вам это надо?

Флорид Альфертович

Спасибо.вы правы

Вера Власова

Будьте здоровы!

Вера Власова

Галина Богомазова

заботиться о себе ! и зачем Вам много денег ? туда Вы их не возьмёте. так что не жадничайте

Lia Asatiani

Если подвернется вариант заработать много, то и здоровье найдется непременно...

Виктор Гаспар

ОЙ БРАТ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ВОРЮГИ А МЫ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИМ

Дмитрий Киселев

А потом на эти деньги, потихоньку, восстанавливать потраченное здоровье?

Наталья Симбиркина

в думу и дремать в мягком кожаном кресле!))) Очень много здоровья надо)

Шуга Нургалиева

Хороший вопрос.Укреплять здоровье,всеми правдами и неправдами...

Светлана Рыжикова

И в самом деле где? Если честно, то мне много денег не надо....

Надежда Кондратьева

Быстрей выздоравливай. Гони прочь болезнь. Попроси её уйти

Флорид Альфертович

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 😊

Владимир Савин

.....что бы их истратить на восстановление здоровья........ 😄

Sana Zhumabekova

Найдите где заработать много денег, здоровье подтянется

Татьяна Танечка

Что_то к Раисе Горбачевой так и не подтянулось Земля ей пухом

Константин Макаренко

Нужно заработать много денег,чтобы купить здоровье )))

Нина Копенина

А где взять столько денег, чтоб поправить здоровье?!

Вероника Коробова

и не говорите, сама голову ломаю уже пол жизни!

Марина П.

А не проще ли помереть?Если вы в России живете

Геннадий Фадеев

За здоровье денег не беру.

Марина П.

Ну дай Бог всем здоровья!

Ольга Соцкова

Здоровье- это наследственность. Не взять его.)

Сергей Игнатов

Где взять деньги что бы поправить здоровье..

Вера Морозова

О здоровье надо думать до того как заболел!

Флорид Альфертович

На пенсию надо было выходить в 18 лет,а не на стройку работать идти???)))))

Вера Морозова

И на стройке можно здоровье не потерять!

Флорид Альфертович

научи как???

Флорид Альфертович

научи как???