Ле
Лена

Останемся друзьями- это когда друг другу больше нечего сказать?

Ответы
Дм
Дмитрий....

какими друзьями...когда пара растаеться то какие друзья...редко кто друзьями остаеться....друзья встречаються..общаються...ведут какие то дружеские мероприятия....а тут растались...и сразу статус поменялься с любимой в прошлом дамы..до просто знакомой переходящей в разряд даже далекой знакомой...ведь ни встреч ни общения...

Mарго Беккер

Да, это норма, любофф- самый скоро портящийся продукт...и надо это знать и не строить иллюзий, чтоб сердце себе не "" рвать""

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Ма
Марта

Раставаться всегда надо друзьями чтобы не отводить глаза когда придется встретиться вновь.

Ле
Лена

Вы правы, Марта

Ма
Марта

Спасибо.

Ирина

Это,когда можно остаться друзьями.А с друзьями можно и помолчать и поговорить.

Виктор Прохоренко

Точно Ира

Ирина

🤝

Sergei

Это всё, что можно друг другу сказать после того, как оба хорошо кончили.😆

Еремей Перепёлкин

это когда вы ещё друг друга любите,но один из вас не хочет быть вместе

Никифоров Валерий

Нет, дружочек! - Это проще, Это пуще, чем досада: Мне тебя уже не надо -

Not An Angel...

После таких слов, лучше вообще быть чужими людьми,как для меня...

Сергей Фалендыш

🖼

Sh. S.

В п@у друзей, в п@у подруг, я сам себе п@здатый друг...

Brown Sparrow

это типа, в след раз придумаем, как быть дальше...

Aleksei Kovalenko

это типа ...спали врозь а дети были ..😁 🤡

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Друзьями в таких случаях не остаётся никто

Алексей Шустин

🖼

Вл
Владимир

Как раз с другом только и поговорить.

Леонид Шестаков

дружбой по ночам не занимаются....😉

Ирина

Это когда спать вместе расхотелось

Bc
Bcyjdfz

Сказать то можно... Только все не то.