как вы думаете нужно делить обсуждай на мужской и женский?
Делить? Бывает интересный вопрос, а визитка с медведем и имя "**лат"... Это кто? Куда определить?
Бу-лат имеет корни
Ещё примеры хотите?
давай
Медведь на фото, Ир
Такие сайты как раз помочь найти точки соприкосновения между мужчинами и женщинами...
Нет .тогда будет неинтересно . И беседовать о рыбалки и футболе что я не любою.
Может иногда и нужно, а то задают вопросы то мужчинам , то женщинам.
И закроется..он за счет этого и дердиться что все разные
скорей на котиков и других бегемотиков
Почему?
все так тащатся от этих пушистых тварей.и забыли про толстокожих)
Ага.
Да.
Ни в коем случае....так интереснее....
Нет, тут гендерное равенство
ясно
Так еще и на года разделите
Ни в коем случае. Мне лучше общаться именно с женщинами. Мужики меня как-то не очень интересуют.
Ой ой.. А какие длинные диалоги с ними ведете
ЕБАТСЯ ТОКА БЕЗ ТРУСОВ
Конечно. Люблю я их.
ддя этого есть сайты знакомств
Занимательной получилась бы.
Да.
неа...совсем скуШно будет
Зачем..,так интереснее..))
ясно
Нет,пропадает интерес.
все прям хорошо?
Лучше нет.Зайдите в мои вопросы,там есть то,что я говорила.
ко мне нет вопросов?
хорошо
это неинтересно будет
Будет скучно...
ясно
НЕТ ОДИНАКОВА
да нет зачем мне обиды. тут обсуждайка.
ОГОРЧИЛСЯ НЕ Я
мужчины не обижаются а огорчаются.
Скучно будет.
Однозначно))
Нет не нужно


