Татьяна G

Почему Украина избавилась от ядерного оружия?
Формально это оружие контролировалось Содружеством Независимых Государств. В 1994 году Украина согласилась уничтожить оружие и присоединиться к Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). И что теперь то начнется после военного вторжения в РФ в Украину 24.02.2024 г., которая по сути спровоцировала гонку вооружения во всем миру... потомки россиян проклянут их за эти имперские амбиции....

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тут ведь как... Имперские амбиции, как вы это назвали, эдакая тоска по утраченным "великости" и "могучести", как правило, сводятся к бандитскому "да мы вас всех" (или "да мы вам всем"). Немного перелицованный вариант "Дейчлянд убер аллес" - это уже было. Просто одураченным массам до поры в голову не приходит, что по-настоящему великими и могучими являются государства и страны, поставившие приоритетом благополучие своих граждан (или подданных) и перманентно следующие этому приоритету. У кого-то из китайцев (Конфуция, кажется, но не уверен) встретилось как-то: "Власть, построенная на лжи, сокрушена будет не мудростью знающих, но невежеством обманутых". Что, в общем-то, во всё великолепии продемонстрировал развалившийся совок.
Кажется, немного сумбурно получилось, прошу извинить, но и тема уж больно того, животрепещущая.

Татьяна G

💞

Ви
Виктор

Ну от ЯО Украина отказалась добровольно .. Это не дешёвая сфера обслуживания, да и носители из Узина отдали то же по дороговизне обслуживания.... Предложили, Россия взяла..
По поводу вторжения не говоря о постоянных провокаций со стороны Украины, подстрекаемых США и ЕС.. 21.02 . 2022г.два БМП и две ДРГ пересекли госграницу РФ и атаковали два блокмпоста на территории РФ... Завязался бой. Разве это не военная агрессия со стороны Украины? Это зафиксировали СМИ ... Стерпела бы такое Польша, Германия, США ??? Это факт и всё на этом , Татьяна... Жаль конечно...Итог покажет кто прав. Подождём.

Татьяна G

вы чи неадекват... чи прикидываетесь им... у нас 862 день полномасштабной войны с вашей рф- при чем со всех сторон развязанной... а вы все про задурачивание... ну и жили бы вы там в своей стране чего сунули рыло на бамбас и крым.... 🖼

Ви
Виктор

Так не надо было нападать, вам Минский договор мир давал, а руководители подписанты признали, что дурачат Россию, что бы вооружить Украину. А вот зачем её было вооружать, когда даже войска РФ по условиям были отведены!?... Я скорее себе говорю, может ещё кто подтвердит... Не отвечайте мне... Пожалуйста! 🙏

Татьяна G

Минский протокол — документ, подписанный 5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля», предусматривавший, в частности, прекращение огня на территории Донецкой и Луганской областей Украины. Википедия....кто вначале приютил януковича с 7 фурами валюты а топом с зелеными челами оккупировал вначале донецк и потом крым...

Ви
Виктор

И что, разбирайтесь цивилизованно, если есть доказательства... Надо свой народ , свою территорию бомбить, то же ума не хватило, силой надо было обязательно брать???Погорельцев добивали, связанных стреляли по ногам... А войны и не было в помине... Повторюсь, осмелели, вас не трогали, на боевых машинах напали на блок посты..Эх вы мясники...

Татьяна G

уЁбище - троль- иди нахуй---фантазируй со своей подругой в постели... че нос суешь в тему в которой твои мозги не варят...

Alisa Warshavsky

И то проклятие предков, хоть кого то напрягло?! Да плевать на всех, без исключения, предков, плевать на бога и его заповеди, главное, что РФия , избранный народ!!! Как и евреи! По-моему, именно эти два народа, лишние , на планете!!!!

Татьяна G

это не показатель- я люблю наших харьковских евреев...как и любой другой народ украины... у нас нет дележки как это принято в рф на чурок и тому подобное - мы уважаем здесь друг друга и принимаем всех...

Alisa Warshavsky

Я ненавижу мужчин - жидов! И никто не убедит меня в обратном! Слишком плохой и множественный опыт... Женщины, как и у арабов, обыкновенные родильные инкубаторы...

Татьяна G

все не так... много евреек добрых, искренних и умеющих понять и помочь. их даже не нужно о чем-то просить - они мудрые и снисходительные... есть конечно небольшое высокомерие - но это от слабости и выступает как своеобразная психологическая защита...

Alisa Warshavsky

Я к женщинам не имею никаких вопросов! Они, просто невыносимо глупы...

Татьяна G

😳

Св
Светлана_Светлана

Ну по хер. Россия имеет свои интересы , Украина свои никто не под кого не должен подстраиваться. Так что манипулировать тем что Россия должна кому то чего-то хо бесполезно. Здесь нет друзей , здесь у всех свои интересы.

Св
Светлана_Светлана

Какая угроза? Это ваша интерпретация. Разойдемся по углам. Воздвигнем стенку бетонную и

Татьяна G

какое счастье что мир понял вашу гнилую суть...

Св
Светлана_Светлана

…Все. Ну Россия империя. Да это бренд такой. Вы подумайте над брендированием. Пока у вас имидж увольня с окраины. Португалия тож окраина. Но имидж по-пиздатей.

Татьяна G

рассеюшка - приют зла и разврата и не более того... какой такой бренд..ваша империя - тренд на развал страны и вы это успешно демонстрируете спуская ввп на войну...

Св
Светлана_Светлана

Не переживай. Денег хватит. Сейчас вот у галки юна замок конфискуют и деньги на войну пустят. Потом за остальных возьмутся. Блиновскую раскулачили - тож все на фронт пустили. Налоги повысили - тож на фронт. У нас налог был самый низкий 13% НДФЛ. Теперь как в Эстонии и Швеции 22%. Подтягиваемся до их уровня. А страну не развалить. Если не пусть амеров. Они и развалили ссср. И подкупили политиков того времени. В результате вы в войне, в Казахстане, Киргизии, таджикистане - исламисты. Женщины ходят в парандже и рожают по 20 детей. Все не грамотные. А Россия им дала школы, медицину, квартиры пока они там у себя после басмачей в поле срали вместо унитазов. Сейчас опять приходят к тому от чего ушли.

Ка-Валерчик Гузенко

НиКто бы им и не доверил его сохранять! Достаточно вспомнить как они всю дальнюю авиацию просрали! А тут ЯО.

Василий Стеклов

Украина своей хитрожопостью и продажностью сама себя крепко подставила. Теперь пожинает плоды.

Татьяна G

😱

Василий Стеклов

Жаль только, что там гибнут простые люди за проданные Штатам украинские земли. Для Вас видимо это "фейк".

Qqqq Qqqqq

Украину это сделать обязали США еще кажись при Лазоренко

Qqqq Qqqqq

сработает мы же все равно одного Рода Племени

Татьяна G

это уже не смешно... вдно вы не осознаете всю суть развязанного вашей страной конфликта..

Qqqq Qqqqq

кашу заварили англосаксы если крупными мазками, а руководство Украины и РФ тут тоже поучаствовали Вот смотри намедни по Киеву шарахнули хорошо так? а Зеленский от чего то за 2 часа до первых прилетов съехал в Польшу, потом по медцентру в одно время долбанули амеровской ракетой так прямо такая случайность прямо не вериться

Татьяна G

кашу заварили вы- а вы настолько ссыкливая нация, шо не можете даже достойно держать ответ за свои действия- асвабадители гребаные... и тому свидетельство речь вашего пу перед вторжением 24022022...

Qqqq Qqqqq

опять двадцать пять, оно понятно во всем виноваты ребята с востока правильно понял?

Влюбленный В Жизнь)))

Верили " братскому народу" думали асе будет хорошл

Св
Светлана_Светлана

Да вы что !!!! Офигеть просто!

Св
Светлана_Светлана

У вас прогресс.

Татьяна G

в отличие от вашей политики орков

Св
Светлана_Светлана

Ну орк это название кита касатки по латыни. Не фиг было бесить

Св
Светлана_Светлана

Вообще вы молодцы: поняли наконец что надо жить по нормам МПП. Хотите в ЕС - будете жить. По МПП и на субсидии. А мы не хотим жить на субсидии но хотим соседей с нормами мпп. Как финны и прибалты. Они визжат громко но их не видно и не слышно по факту. Только пердежь пустой. Мы и от вас ждем. Пропердитесь - славно.

Дедушка Старенький

Вряд ли. Холопский менталитет быстро не изжить.

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️♨️💞🤝

Юл
Юлия

А что ей можно доверить? Сказали и избавились,

Александр Мамедов

Так надо было сразу сдаться.Предлагали же.

Конь Впальто

что за потомки росиян? Якуты или удмурты?

Татьяна G

кто останется на узаконенных территориях..

Конь Впальто

особенно тот кто украл холодильник в Украине и собачью будку

Татьяна G

у них в приюте много чего есть...это же страна- собиратель не только земель но и всякого сброда...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

никто не подумает расстраиваться

Татьяна G

как же расстраиваться ... если все только настроились на многие года на развязанную сша и рф гонку вооружения...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не дадут расширяться, сорваться можно, надорваться

Татьяна G

все оки - все уже просчитано за пару-тройку лет))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

именно, не посмеют из-за своих же интересов.

Кр
Красавчик

Вторжение было в 22-м году.

Татьяна G

😉

Кр
Красавчик

Не упрощайте СВО. В чечне бало 10 лет и этого ужетниктотне помнит.

Татьяна G

да...

Кр
Красавчик

Да

Ва
Василий

хуйню говоришь!

Ва
Василий

а со слухом нет?)))

Татьяна G

а слух вааще идеальный... жаль голоса нет...🙃

Ва
Василий

конечно орать в монитор, все сорвешь)))

Татьяна G

🙂не дождетесь))все есть- но в меру...

Ва
Василий

ну вот и сиди тупи в монитор в меру)))