Бареев Валерий Z V

Украина и Флот эти два слова несовместимы.Это всё равно что до Москвы раком.Узнав Америка про эти деньги просто втюхает Украине несколько списанных лодок выдавая их за новые разработки.Зеленский видимо в детстве фантастику любил или сказки.Ну например что будут в Евросоюзе или НАТО.Такой большой а в сказки верит.

Ответы
Михаил Гехт

Полноценный флот требует реально Больших денег. Даже в СССР флот был недостаточен для его задач. Украина на сегодня не способна содержать ни флот, ни судостроение, ни реальный судоремонт, ни авиапромышленность, даже автосборку про...любили. «населена роботами»

Бареев Валерий Z V

Зе это не понимает

Михаил Гехт

А кто его спрашивает)) Во-первых, малый флот всё равно нужен, гонять рыбаков, контрабандистов и пр. Во вторых, вокруг и на флоте кормится много народа, причём не только на низах

Елена К

Тот самый случай, когда лучше быть с врагами, чем другом.

Языческий Кот

как всех укры волнуют. лучше бы в свое дерьмо смотрели..

Иг
Игорь

Блажен кто верует.

Mарго Беккер

🙄