Ка
Камрад

Зависит ли Счастье от наличия Романтических Отношений??? 😉

Ответы · страница 2
Ме
Мелания

Нисколько

Ка
Камрад

Nikola Mahkov

-зависит!--

Ка
Камрад

🖼

Ал
Александр

думаю нет

Осеннее Настроение

Отчасти...

Светлана Степанова

зависит.

Ка
Камрад

но романтика же пройдёт..., и счастью конец?

Ка
Камрад

Отношения, особенно романтические, на стадии влюбленности кажутся совершенными. Вдруг вы наполняетесь смыслом: вы нужны, желанны и чувствуете себя живыми, особенными. Ваши чувства взаимны. Вместе с любимым человеком вы ощущаете себя целостным. При этом внешний мир становится как бы второстепенным.
Эти прекрасные, яркие чувства наполнены легкой ноткой необходимости и зависимости от другого. Даже мысль, что отношения могут разрушиться, вызывают негативные эмоции. Это страх потери. И если партнер все-таки уходит, вас накрывает волна гнева, горя и отчаяния.

Анна

Иногда.

Ка
Камрад

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ка
Камрад

🖼

Александр Гусев

Нет.

Ка
Камрад

🖼

Дедушка Старенький

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Александра

НЕТ

Ка
Камрад

🖼

Александра

Спасибо, надеюсь, что открытка привлечет выручку в моей торговле...