Розалия Файзуллина

Большая сила у того Человека,который умеет промолчать,когда он прав......

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как трудно разговаривать с глухим-
Не от природы – по числу извилин.
Проспорить можно целый день с таким,
Но результат беседы очевиден.

Непросто диалог вести с глупцом,
Слова такому, что горох о стену
Старайся, объясняй - в конце концов,
Себе попортишь нервную систему.

Всегда найдётся – кто тебя умней,
С таким ругаться - толку никакого.
Понаблюдай за ним десяток дней
И сам поймёшь - насколько он толковый.

Но в жизни не стоит на них печать,
Не разобрать – кто хуже, а кто лучше.
И потому умение молчать
Всегда в цене... смотреть, молчать и слушать.

Elchin Tehmezov

А что если собеседник не перестает учит? Я не конфликтный человек и умею промолчать. Но часто друзя доволят советами в прямом смысли ло истерики. Как можно целый час давать советы по одной теме?

Николай Дубинин

...какой смысл, кому то доказывать, если мы правы? Доказывать можно только, то, чего нет ...наличие силы, это когда мы можем ехать за сотню, но едем под шестьдесят...

Вадим Потёмкин

Кто здесь так любит вытирать вполне безобидные ответы? Я уже встречал этот вопрос. И написал:"Несомненно! Называется она -- пофигизм!"

Любовь Прокофьевна

Правильно! Я тоже не люблю "биться головой о стенку". Образно говоря, если тебя не понимают, лучше промолчать!

Ибрагим Ибрагимов

Золотые слова! Есть изречение пророка: "Кто прекратит спор, будучи прав, тому воздаяние от Всевышнего"

Андрей Романов

Из за такого молчания Чёрное считают Белым Врут что плохо Это хорошо Не лучше ли говорить правду

Розалия Файзуллина

Правду не все любят

Андрей Романов

Вот так и живём все погрязли в сраме.... У кого-то хватает нервов это всё терпеть у кого не хватает нервов либо тюрьма либо психушка либо спиваются.

Владимир Бильков

Конечно большая... Морду всегда молча бьют..... Ведь неудобно орать и кулаками махать ПО ДЕЛУ....

Cергей Плотников

Иногда молчание золото а слово серебро, а иногда на оборот слово золото а молчание серебро.

Казбек Накенов

сейчас все умные только когда прижмет и к каждой хитрой попе найдется с винтом сразу пищат

Анатолий М

большая сила у того человека кто может высказать свою позицию не пытаясь ее доказать....

Юрий Логинов

Знание - сила! Человек, знающий последствия, может молчать, пока не произойдёт должное.

Анатолий Серёга

И это мне говорит кто?! Совершенно обессиленная женщина??? А?... Как Вам это нравится?!!!

Розалия Файзуллина

Я обессиленная? Вы ,Анатолий может не то съели иоли выпили?

Анатолий Серёга

Ну, вот! Вы совершенно не умеете молчать! И Это радует!!!

Розалия Файзуллина

Анатолий! А я Вас другом считала.... Я что совсем конченная?

Анатолий Серёга

...оба...

Розалия Файзуллина

Нет слов.....одни чувства

Sh. S.

Нет. Когда человек прав, он должен говорить и делать. Иначе неправые будут у руля

Розалия Файзуллина

Согласна!

Sh. S.

🌷🌷🌷👍

Борис Кучеренко

лучше бы эту силу направили против тех, кто их имеет, а имеют они сейчас ВСЕХ

Ва
Валерий

вообще БОЛТАТЬ надо меньше--только ДЕЛО показатель ПРАВ ты или нет

Ти
Тина

УМЕНИЕ МОЛЧАТЬ.КОГДА У ТЕБЯ УМА ПАЛАТА. ЭТО НАИВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.

Сергей Музалев

Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,дураку не докажешь.

Николай Молодкин

Силы у него ваще нет если он прав и молчит при этом ! 🙂

Розалия Файзуллина

Зачем с дураком то спорить?

Николай Молодкин

С дураками нет смысла спорить ! Лучше вести диалог с теми кто понимает собеседника ! 🙂

Розалия Файзуллина

Вокруг слишком много их....

Николай Молодкин

🙂 Надо стараться не обращать на них внимания и вести диалог только с теми кто понимает не влезая в спор ! 🙂

Александр Елтышев

А если способен промолчать, когда не прав, то вообще гигант!