Андрей Филиппов

Есть такая профессия - Родину продавать?

Ответы
Николай Скороходов

Горби , Элцын . потом целая рать предателей секретов и стратегических материалов... нам на сто лет хватит конгрессмен из США . сейчас Анальный и подпевалы либерасты и прочая мелкая погань..

Татьяна Морозова

профессии такой нет а вот само понятие РОДИНА сильно размыто.. и коммертизированно...интернет подчеркнул последнее слово красным...

Андрей Филиппов

Потому, что не грамотно написано.

Татьяна Морозова

пробовала поиграть буквами и тот же эффект...

Андрей Филиппов

Коммерциализировано

Татьяна Морозова

вижу одну *н*

Андрей Филиппов

КоммерЦ

Татьяна Морозова

спасибо...))

Валерий Киселев

Не стоит так грубо переиначивать хорошее выражение. Родину, конечно, кое-кто продаёт, но профессией это называть не стоит.

Андрей Филиппов

Но делают они это профессионально.

Валерий Киселев

Да, революции не боятся.

Андрей Филиппов

Революции осуществляются в столицах, а не в деревнях.

Z*
Z *Ирина*

это еще горбачев с ельциным поняли.. у них первых появилась такая профессия родиной торговать..

Се
Сережа

Даже у бандитов в 90-х были понятия ... а сейчас беспредел (хотя кого не добили в 90-х скурвились )

Al
Ali

ею мы хорошо овладели..особенно, в 91 году , целую страну умудрились продать и иудам …раздать

Соколова🇷🇺

Ага. Она у всех депутатов и членов правительства. которые имеют двойное гражданство.😁

Юр
Юрий

Слишком много таких продавцов в последнее время развелось, начиная от презика и ниже

Сергей Степановский

Это не профессия, а человеческие убеждения о Родине и их отношение к ней.

Сергей Степановский

Я бы не утверждал этого. Я считаю это зависит от человека, к чему он стремится в этой жизни.

Андрей Филиппов

Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше.

Сергей Степановский

Согласен. Но считаю не стоит человеку, который утверждает обратное о вере человека и это не обязательно, религиозные убеждения, доказывать свою точку зрения, если не уверен в этом.

Андрей Филиппов

Это Вера, а не убеждения.

Андрей Владимирович

И ещё расхищать! В сегодняшней эРэФии - это самые уважаемые профессии!🧐

Андрей Филиппов

То, что у нас называется коррупцией, в США называют лоббизмом.

Подрыв Устоев

Коррупция при капитализме есть везде.

Андрей Филиппов

Двигатель прогресса?

Подрыв Устоев

Он самый.

Татьяна Я За Россию

Есть, недавно появилась , но вакансий очень мало. Всё распределено ранее

Se
Serg_From_Usa

Зависит от того какая Родина Россию продать не жалко, да кто же купит?

Андрей Филиппов

Тьфу на тебя!

Se
Serg_From_Usa

все? аргументы закончились?

Андрей Филиппов

Ты - враг!

Se
Serg_From_Usa

Путинской России? Разумеется Я и не скрываю етого

Андрей Филиппов

Ты враг России. А такая гниду Россия даже не заметит.

Se
Serg_From_Usa

Ты как типичный ватник без хамства не можешь поетому в ЧС Да, я враг путинской России и таком как ты

Андрей Филиппов

Изыди, иуда!

Чио-Чио-Сан

Есть. Но скоро не будет их, так как продавать уже будет нечего

Чио-Чио-Сан

К сожалению-нет. Не родился ещё второй Шереметьев, да и я не Парашка Жемчугова

Андрей Филиппов

Тут многие говорят о рабстве, но не признаются, что сами рабы. Врут наверно?

Чио-Чио-Сан

А кому это приятно, признать себя рабыней? Не все же Изауры

Чио-Чио-Сан

спасиб, мило, пусть даже виртуально

Пан Стефа́н

Они считают, что их профессия самая востребованная! 👹

Пан Стефа́н

Так ведь Путина прямо спрашивали, не жирно ли живут всякие сечины и другие руководители. Он ответил, что они получают как на Западе. Если им платить меньше, то все на Запад убегут и некому будет руководить нашими корпорациями. Ага! Да они и умеют-то только воровать! Нужны они кому на Западе со своими талантами!! И то, что там столько же получают - это тоже враньё! В десятки раз меньше.

Андрей Филиппов

Путин лукавит. Важнее было доверить госкомпании людям, которые не предадут. А высокий доход - это дополнительная гарантия.

Пан Стефа́н

Он говорит, что никто не справится. Якобы профессионалов больше нет! Ну смешно же ... 🤣🤣

Андрей Филиппов

А откуда у нас профессионалы? Мы 11 футболистов найти не можем!

Маруся

Есть!!! Что и делают в данное время вышестоящее руководство!!!

Любовь..любовь!

Не руководство, а властьимущие.....

Маруся

Тоже самое

Алексей Тишевский

Профессии такой нет. Есть идеология - либерализм называется.

Виктор Алексеенков

Есть конкретные примеры продавцов?Я сутенёров знаю....

Андрей Филиппов

Норвежцам часть Северного моря подарили, США - часть Баренцева.

Сергей

О... Это да... Сейчас у нас продавцов полный Кремль....

Андрей Филиппов

Ой ли?

Насима Костикова

А мне больше нравится - Родину защищать!🤗👍

Геннадий Зернов

Это не профессия а выбор скудоумных спекулянтов.

Андрей Филиппов

Так уж и скудоумных?

Геннадий Зернов

Любая спекуляция не от большого ума и её начинают заниматься когда на другие действия ума её хватает.