Рамиль Мухаммадиев. Казань

нарвался на песню...слушаю пятисотый раз...и продолжаю слушать подряд....магия что ли?я музыкант..просто в ах...не скажу что за песня..рекл..будет..и не надоедает..в шоке просто...бывает?бывало?

Ответы
Светлана Владимировна Фрейтаг

извините, а почему Вы не хотите сказать, что за песня? Раз профессионал считает. что она прекрасна, то кому же не сделать ей рекламу? Ведь иначе никто о ней не узнает...

Рамиль Мухаммадиев. Казань

ладно вам скажу вряд ли поймёте....группа пицца песня ..вторник....клип в ютубе меня воще убил....там много на эту песню ...там мальчик девочкой в начале который....если интересно...

Марина

Поставьте ее на будильник.... А будильник на 5 утра... Гарантия - два дня и песню ненавидите)

Je
Jeeper

Конечно ))) ДДТ Вороны ... и так км 250 в одну сторону и потом обратно и только эта песня ..

Je
Jeeper

Так вам и козерь в руки )

Рамиль Мухаммадиев. Казань

🙂..сп..шас чё то не очень...как песня?

Je
Jeeper

Я не той формовки ) но клип понравился. .. чистый ..

Рамиль Мухаммадиев. Казань

я то же так то не в этой формации...я рокер..российский...по жизни...

Je
Jeeper

Это зажигает )))

Галина Мешалкина

Бывает и ещё как!Так что н вы-один! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Галинка привет! О чём поёшь?

Галина Мешалкина

Рамиль,спасибо,за цветочки! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Михасик...да песня который день-"Прощай,от всех вокзалов поезда..."😢

Елена Поддубная

Удивительно. И всё-таки, сделайте перерыв, а то надоест и надолго

Елена Поддубная

Удачи вам

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю слушать и слушаю много раз любимую музыку любимые песни

Антонина Найденова

ДААААААААААААААААААААААААААААА!у меня часто сносит крышу.....

Александр Падерин

А то! Как говорится в унисон настроению

Инна

Бывает. И еще напеваешь ее невольно

Лысак Ира

у меня не раз-так что все нормально

Владимир Ракивненко

Я больше боли не боюсь...

Виктория Прохорова

Блин , шепните на ушко

Рамиль Мухаммадиев. Казань

ну не поймёте же у каждого свои тараканы...

Виктория Прохорова

Не хотите ?

Рамиль Мухаммадиев. Казань

группа пицца песня вторник ..в ютубе есть клип там мальчик и девочка..в начале ...убойно...для меня...

Виктория Прохорова

Спасибо ,люблю

Алла Диденко

Я и сама люблю музыку.

Ирина Егорова

Магия музыки и слов.

Рамиль Мухаммадиев. Казань

да прям пипец...

Ирина Егорова

Ну а это уже из другой песни.

Оксана Макеева

Такое тоже бывает

Масяня

бывало, бывает....

Аида Алматовна .

Состояние души

Елена Crimea

Еще как!!

Светлана Симакова

Конечно

Muza

Бывало.