Az
Azan.kz

Вопрос к девушкам ...Твой парень был очень красивый но он сильно сжёг свои лицо а после это вы перестали быть с ним и разорвали отношения?? 🖼

Ответы
Оленька Н

Если девушка любит,ей все равно ,как он выглядит.Только парень после ожога может сильно поменяться:ревность,недоверие,оскорбления и т. д. Даже любящая девушка не всегда сможет это выдержать.

Анна Самоходская

Нет конечно. Бред какой, это мужчины бросают женщин, когда они после родов толстеют и грудь у них не такая.

An
Anna

Ну если бы отношения строились только из за его внешности,то безусловно...А так вообще бред)))

Жа
Жанна

встречаешь по лицу, любишь не за лицо, косметоология уже далеко пошла, все можно исправить

Ирина

Если бы он достал меня своим нытьём о том, что я с ним теперь только из жалости

Ирина Нечаева

Не вижу в нем ничего ужасного.. Если женщина любит то видит глазами любви...

Купюрыч

Если он не нарик, не алкаш и не альфонс, то внешность ничего не изменит

Галина Коровина

Нет конечно, если я его люблю, и готова быть с ним и в радости и в беде.

Az
Azan.kz

Да не все так как ты !

Наталья Кабанцова

Это зависит от его дееспособности, вдруг дурак из дурдома.

Та
Танюша

Нет не за что не бросила, это же мой родной человечек 😊

Az
Azan.kz

Молодец!

Елена Акатова

Влюбленный в душу и ,,некрасивое,,лицо останется любимым

Алексей

Да,до Русского характера А.Толстого им явно далеко.

Valentina

ПУСТЬ его полюбит та,которая его раньше не видела...

Акулина

Любимого не брошу и сделаю всё возможное для лица))

Yl
Ylinka

Лицо ведь не душа....Душа то осталась или обожжена?

Az
Azan.kz

Нет

Yl
Ylinka

Значит,девушка не та,если...лицо для нее...главное....

Галина Мазяркина

Сейчас пластическая хирургия на высоте.

Not An Angel...

Из красоты воду не пить,главное другое..

Юлия

Неприятное зрелище...не думала об этом

Та
Тамара

Если любит ,то преград не должно быть.

Ес
Есинда

Если бы был любимый, то нет конечно