Маркиза Простая Баба

"Вот и лето прошло
Словно и не бывало."
🖼

Ответы
Даркус Блэдингтон

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.
Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя.
Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.

Во
Водяной

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Маркиза Простая Баба

Я люблю осень

Ан
Ангелина

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

J2- Yfull 13073

На пригреве тепло,
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало.
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло,
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало.
День промыт, как стекло,
Только этого мало.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329

Маркиза Простая Баба

ещё один халявщик

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 😉 Прошло оно или нет зависит от того, какая погода у Вас в душе) 💞 🌈 💫 🙂 Она не должна зависеть от поры года)😉

Холодный Фронт

нормально желтые листья печаль заепца ,осень закапали дожди и только в след кричал я подожди не уходи ёп вашу ......гарпун мне твоюж .

Павел Окунев

Кружит ветер упавшие листья. Вот и всё, но иначе и быть не могло. Лето не всегда бывает тёплым, оставляет холод снег на стёклах.

Бесик

.Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша! Бродит Леший в огороде, собирает огурцы! Бабка-Ёжка на болоте ловит синие трусы!

Бесик

это нарушение мозговых функций после травмы, которое не связано с повреждением сосудов. Оно вызвано тем, что мозг ударяется о внутреннюю поверхность черепной коробки, при этом отростки нервных клеток растягиваются.

Бесик

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть.
Зато потом формируется стойкий иммунитет.

Константин Никитюк

Холодно стало! Осень настала! Птички не стали какашки клевать! Чьято корова забор обосрала! Ну и погодка едрит твою мать!

Мила Гаева

ну и бабьих прошло...разве этого мало...3 подряд в один год...это ж надо взыграло...то ли будет еще...и совсем мне не мало))))

Бабка Ёжка

Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

Елена Полищук

И хорошо. Море никуда не денется-я на нем живу,отпуска уже не будет,дети будут заняты важным (учебой)

Маркиза Простая Баба

а у нас было аж три дня )))))))))))

Насима Костикова

А осень такая красивая! А осень на всех не похожая! И пусть иногда и дождливая,но мною любимая тоже!

Аркадий Ли

Печально, но ничего не поделать, пришла очередная осень и с ней грусть, тоска, печаль, раздумья

Маркиза Простая Баба

да ну, осенью красиво

Людмила Преснякова

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂

Татьяна Башмакова

Желтоглазая пижма грустит, глядя нежным бархатом глаз. Реже солнца лучистые пляски...

Татьяна Башмакова

Ах отрадно видеть мне осень. Позолоту листьев печальных. Я люблю в тебе Родина очень увядания признак начальный...

Юм
Юмма

Слава Богу закончилось самое пакостное время года!И началась моя любимая осень!

Маркиза Простая Баба

Тоже лето не лю

Юм
Юмма

Йес!

Сара Фомичева

Лето ушло и обещало вернуться. Через девять месяцев появится. 🤡 🌻 🍁

Светлана Oz-Svetik

это да....жаль очень...да и лето как такого и не было а это вдвойне печально увы!