Надежда Генералова

Кто в малом надежен, надежен в болшем.Что бы вы доверили самое дорогое и кому.?

Ответы
Людмила Березина

Я не привыкла помощи просить... И в жизни на себя лишь опираюсь... Но с этим иногда, так трудно жить... Но я справляюсь... Я стараюсь...

Ольга Ивкина

Себя. Никому. Иисус Христос сказал - ,, Неверному в малом большое не доверттся ,, К сожалению, мы часто забываем об этом.

Ольга Ивкина

ДоверИтся ( опечатка )

Иг
Игорь

самое дорогое, наверное сердце, и я его не просто доверяю, я, можно так сказать, что подарил его моему ангелочку)

Надежда Генералова

ВАш ответ вызывает умиление.

Иг
Игорь

надеюсь, это хорошо?)

Надежда Генералова

Конечно.

Юрий

Кому,если не любиму человеку можно доверить самое дорогое?а что? Ну..у каждого человека своё самое дорогое!..

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Вы правы.👍

Юрий

))

Лидия Иваненко

С некоторых пор я перестала доверять, всегда надеялась только на себя. И живу прекрасно.

Надежда Генералова

Рада за вас.

Игорь Шейх

Кто слишком усерден в малом, тот, обычно, становится неспособным к великому.

Надежда Генералова

Не согласна.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

другу нельзя доверять - ружъё, машину и жену... проверял сам - ПОДВЕЛИ....

Надежда Генералова

Согласна.Владеть нужно самому.

Татьяна Казарцева

Только себе самому, если тайна, то подушке. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина Найденова

Я человек надёжный...но от этого получала только предательство

Лидия Иваненко

Жить без друзей, подруг немного тяжелее, ты испытай кого-нибудь, а вдруг все станут ближе и теплее? Года уже не те, но ты рискни, пробуди их сон, сама проснись.. Никогда над жизнью не грусти, у неё корявых много лап. А меня, пожалуйста, прости, может я сказала что не так?

Антонина Найденова

Девчонки!Вы прелесть!Не переписывайтесь с тупыми и не дружите...я постоянно на них нарывась!Блин!

Лидия Иваненко

Я тоже попадаю на таких "умников", но и отвечаю им соответственно, чтоб почесали свой .... затылок. Такой как Геннажий Керц.

Антонина Найденова

Лидия ,спасибо ....

Лидия Иваненко

Всегда к вашим услугам! Счастья вам, девчонки!

Надежда Чернышова

Матери- ребенка. Мужчине -любимую.Патриоту-Родину

Nelly Nkld

Вы что ещё не поняли , что доверять нельзя никому .

Надежда Генералова

Наверное нет,я доверяю.

Людмила Кржисецкая

могу всё доверить одной личности ..... Богу!

Бесик

Согласитесь ли вы принять участие..?

Бесик

Давайте не будем обижаться друг на друга. Мы же – одна команда, и дальше нам нужно работать четко и слаженно. А иначе конкуренты перехватят все наши выгодные сделки

Надежда Генералова

Согласна,даже не зная в чем моя миссия.

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Надежда Генералова

Вы робот?

Бесик

Я думаю, что мы с тобой сможем сами разрешить конфликт

Николай Скороходов

жене все что имею ... это кредо ...

Надежда Генералова

Молодец.

Валентина Ерефеева

Единственно Господу Христу .

Сергей Силкин

Наверное любимому человеку.

Надежда Генералова

Конечно.А что самое дорогое?

Сергей Силкин

Самое дорогое,наши дети и внуки.

Надежда Генералова

Да вы правы Спасибо за ответ.👍✋👍

Владимир Шамин

щас нельзя не кому доверять

Надежда Генералова

НЕльзя,не доверяйте.👍😍

Владимир Шамин

знаю но такова нынешняя обстановка

Надежда Генералова

Дело не в обстановке,а в окружении.

Nikola Mahkov

все -кроме жизни..

Надежда Генералова

Тоже верно.

Владимир Владимирович

никому и не чего

Надежда Генералова

Чего это так?

Надежда Генералова

Недоверчивый?

Надежда Генералова

И это неплохо.Спасибо за ответ.👍👍✋😍

Николай Павлов

Денешку? Никому.

Надежда Генералова

Жадина?

Николай Павлов

Да! Я такой. И ещё - умный. Вот!

Надежда Генералова

Умница.Рада за вас.

Николай Павлов

Мне тоже нравится. И я тоже за себя рад.

Надежда Генералова

Счастья вам и благополучия.,больше радости за себя и своих близких.