Во
Ворон

Лучший фильм с Н. Караченцевым?

Ответы
Леонид Шестаков

есть в эстетической гимнастике принцип - ты не должен делать движения лучше других, хуже других, раньше или позже, ты должен делать их синхронно со всей командой...Караченцев замечательный артист, но практически в любом фильме, он был лучше, заметнее, выразительнее других....он даже на втором плане был диссонансом главному герою...это моё личное ощущение и оно присутствовало всегда...хорошо это или плохо, не мне решать, но это так...

Чио-Чио-Сан

Все хороши. Караченцев-артист от бога, талант. Но больше всех мне нравится рок-опера "Нотр Дам де Пари", где он играл главную роль и пел песню "Я тебя никогда не забуду". После него многие играли и пели эту роль. Но так, как Н. Караченцев, уже никто не сыграет, и тем более-не споёт

Ирина Нечаева

🖼

Эвелина

юнона и авось,та много их хороших.а вот песня обалдёжная Кленовый лист..очень нравится...

Валентина Маршакова

Не помню как называется....с боярским и Леоновым, он выдал себя за его сына

)..Александра) Саша Просто))

Мне очень нравится в его исполнении. "Юнона и Авось"))

Ирина Ефремова

" Ловушка для одинокого мужчины"....👍

Луиза Котельникова

Старший сын и Петербургские тайны

Галина Алекс.

Юнона и Авось. Но это не фильм.

Алефтина Бударецкая

Человек с Бульвара Капуцинов.

Света Дмитренко

все достойны..старший брат

Ольга Усольцева

Приключения Электроника...

Се
Сергей

Старший брат,я так думаю...

Ольга

Приключения Электроника.

Наталья Ро..............я

приключения ЭЛЕКТРОНИКА

Барон Де Гофмансталь

Трест который лопнул

Alexandr Galkin

Собака на сене.☺

Eugene Polli

Этот с капуцинов

Колючка-Это Я)))

"Собака на сене"

Алла

"Юнона и Авось"