Галина Ясная

Наличие рядом мужчины - еще не условие для счастья женщины.....Ваше мнение?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§
____________§§§§§§§§§
___________§§§§§§§§§§§§
_________§§§§§§§§§§§§§§§
________§§§§§§§§§§§§§§§§§§
_______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§
____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§
____§§§§§§______________§_§§§
____§§§_§__§§_______§§__§_§§
______§_§_______§_______§§__§§§§§
§§§§§__§_§____§___§____§__§§____§
§____§§___§____§§§____§_§§_____§
_§_____§§__§§_______§§______§§§
__§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§
_§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§
_§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§
__§§_§§§____§________§____§__§
___§___§__§§__________§§__§__§
____§§§§_§_§__________§_§_§§§
_______§§__§__________§__§§
__________§____________§
_________§______________§
________§________________§
_______§__________________§
______§____________________§
_______§§________________§§
_________§§____________§§
___________§§§§§§§§§§§§
____________§__§__§__§
_____________§§____§§

Галина Ясная

СУПЕР замечательно,а я думала здесь не проходят такие вещи..... 👍

Вячеслав Фаткулин

если долго мучатся что-нибудь получится

Галина Ясная

У вас замечательно получилось....

Андрей Савельев

да да бывают семьянины или алкоголики))) но я считаю много от женщины зависит, как она захочет такой мужчина и будет, хоть он сильный или слабый душой, ведь когда мужчина хочет добиться женщины он готов на любые поступки!!!!

Галина Ясная

Жаль,что добившись забывают об этом........ 👍

Андрей Савельев

дак наверно не надо полностью отдаваться)))) а то посчитает себя завоевателем и начнет искать новую.....

Галина Ясная

Ну да...когда живешь в браке много лет...

Лора Боханко

безусловно! наличие рядом мужчины, с которым у Вас схожее мировосприятие, родственные взгляды на жизнь и интересы, и всё это на основе из безусловной Любви - это уже ближе к счастью.

Галина Ясная

Счастья вам! 🌹

Лора Боханко

И Вам, милая Галина! 🌹

Николай Терёшин

и наоборот . сколько же у меня холостых друзей за 40 . успешных , спортивных , позитивных и , почему то , разведённых . и как за ними бегают дамы . не знаете - как это объяснить ?

Галина Ясная

Спасибо большое.Я уже видела и оценивала ваши прекрасные работы.Успеха вам в ваших стремлениях.Еще посмотрю с большим удовольствием.

Николай Терёшин

удачи и счастья Вам Галина . большое спасибо за общение .

Людмила Колядная

А здоровье близких? Какой бы замечательный мужчина рядом не находился, женщина не будет счастлива, если есть проблемы у родных...

Галина Ясная

Это конечно так....нам до всего есть дело...

Роза Фахретдинова

Конечно нет.счастье это, когда всё в совокупности, в том числе и взаимные любовь и уважение, благополучие и здоровье

Галина Ясная

Да,конечно это так. 🌹

Павел Елисеенко

да... сами женщины говарят, что для них дети, которых им дарят их мущины, являются большем щастьем, чем сами мущины

Галина Ясная

Значит есть причина таких слов.Только наличие любимого мужчины и взаимных чувств делает браки счастливыми,а дети самой природой дают нам счастье в дополнение к счастью с вами...

Павел Елисеенко

это я и не оспаривал

Галина Ясная

Замечательно.Значит все правильно понимаете.Счастья Вам!

Галина Маркова

А какое тут мнение может быть?! Абсолютного счастья вообще не может быть. Мужчина и простого-то не гарантирует.

Галина Ясная

Соглашусь с вами....

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Смотря какой мужчина рядом находится с вами хорошим мужиком женщина цветет как цветок а с плохим вянет

Галина Ясная

Правда...а я никогда не пила....у меня на алкоголь какая то аллергия.Стоит мне немного выпить,я засыпаю.Все родные смеются,что я как выпила немного,пошла на кровать спать.......Так за всю жизнь не научилась...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

И курить бросил одно лехгкое потерял

Галина Ясная

Вот если бы не эти причины так бы и курили........очевидно......Ну почему,пока жаренный петух не клюнет...мы не думаем....

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Совершенно верно ツ ✌✌✌✌

Миколай Никитин

Для счастья женщины слишком много нужно,поэтому наличие рядом мужчины,каждая воспринимает по своему!

Галина Ясная

гарантия счастья ......любимый мужчина и чувства взаимные....

Миколай Никитин

Просто я считаю,что нет идеальных мужчин или женщин,поэтому гарантию счастья никто не даст.Просто надо искать в человеке хорошие качества и самому не быть говном!

Галина Ясная

Справедливо....

Миколай Никитин

Ну тогда так тому и быть!

Мария Митрохина

Безусловно. Хотя, если это действительно мужчина, а не особь мужского пола... Но я таких не встречала.

Оксана Репка

Наличие мужского органа, ещё не значит , что МУЖЧИНА!!! ЭТО ТАК ЖЕ ДАЛЕКО, КАК И РЯДОМ МУЖИК И СЧАСТЬЕ

Saodat Karimova

Конечно.Мужчина должен быть мудрым,порядочным,надежным,не скупым,а главное любимым и любящим.

Виктория Климович-Оришняя

Согласна. Еще его нужно любить, а также, чтобы вокруг бегали детки и здоровые родители были

Галина Ясная

Совершенно верно....... 🌹

Александр

Если женщина ждет от мужчины только счастья не даря сама мужчине его ..... Это не реально .

Галина Ясная

Согласно..только взаимные чувства ......

Ирина П.

Что-то сразу вспомнилось "Женское счастье - был бы милый рядом..." Какая пошлость и бред!

Надя Безина(Коптёнок)

Наличие да, а полноценные гормоничные отношения с мужчиной, почти абсолютное счастье

Николай Попов

Но возможность и желание женщины держать мужчину на поводке и от этого она счастлива

Галина Ясная

Молодец!!!!С Весной Вас!!

Николай Попов

Спасибо!!! С праздником первого дня весны всех и ВАС тоже!!!!!!!!!

Галина Ясная

Благодарю!!!!

Валерии Бородько

В математике есть такой термин: необходимое условие, но не достаточное. Так и в жизни.

Галина Ясная

Замечательно....и хорошо что мужчины тоже понимают суть вопроса! 👍

Лена Новикова

Чаще всего, к сожалению, наличие рядом "мужчины" - гарантия уныния и разбитые мечты

Галина Ясная

и такое случается....