Ирина Полесская

Как вы считаете, кто более морален, мы---люди, или животные ? Хищные звери никогда НЕ убивают друг друга даже в борьбе за лидерство в стае ! А человек убивает человека..Недавно прочла вот что.. Маленький песик всю жизнь прожил на улице, добывая пищу на помойках.Его часто били, бросали в него камни.Девушка решила покормить его сосиской. А пес взял ее зубами и пошел за угол дома. Она---за ним. А там---кошка---изможденная, избитая. Собака положила перед ней сосиску, а сама ушла в сторону.. Почему в России не слышны возмущения ее народа по поводу тех несчастий, которые несет СВО ? Причина---аморальность и бездуховность россиян ! А следовательно---недостаток ума ! А где в РФ свобода слова, зафиксированная в конституции ? Цитата Вольтера : " Я не согласен ни с одним словом, которые вы говорите , но готов умереть за ваше право это говорить ! " Вы согласны с Вольтером ?

Ответы
Ал
Алма-Ата

Хищные звери никогда НЕ убивают друг друга в борьбе за лидерство в стае?!!! Какое невежество, незнание и самоуверенность с вашей стороны. Львы убивают львов за лидерство, самки гиен убивают сестёр и братьев за доминирование в стае. У акул рождается лишь один потомок, который ещё в утробе самки пожирает всех своих братьев и сестер. Так что не болтайте!
Начала с животных, закончила россиянами. Одним словом, балда.

Ал
Алма-Ата

А про СВО вы вообще ничего толком не знаете потому, что вам не дают знать.

Олег Кочетков

Не согласен! Пусть умирает кто хочет!, и хищники за лидерство убивают друг друга, правда редко, когда они становятся баранами и не уступают друг другу, и про собачку это красивая сказка и не более, и свобода слова есть вы вот говорите что хотите, другое дело вещать на массы убеждать большие слои населения вам никто не позволит, и так в любой стране, для того чтобы вещать на массы надо заслужить!

Вл
Владимир.

"Из хама не будет пана!" - сказано 150 лет назад.
"Гниды!" - сказано год назад.
Это о "моральных" и "духовных" украинцах.
А с Вольтером согласны! Только он не мог представить, что в стране гнид запретят говорить на человеческом языке.😜

Василий Суханов

Трогательная история с животными... К сожалению, люди ожесточились и не понимают, что ненавидят других, сами становятся такими же, не видя источник зла, который их стравливает. И продолжают негодовать друг на друга...

Сергей

Идёт передел мира СВО - это важная часть его. А ты всё о ничтожных событиях. Вольтер был приживалом всю жизнь. никто его за это не осудил. Ибо для него это ничтожно.) россияне разные. Нефиг жалобить и жаловаться.😁🤝

Маша

Ну,если вы о хищниках,то ещё как убивают)Не в теме)А о людях нужно судить,непосредственно побывав на месте событий))Что ж так огульно-то?))А ещё претендуете на истину в последней инстанции)

Андрей Заруба

Первое Россия не Украина. Второе не СВО а всу. Третье аморальность укропов а не россиян. Четвертое свобода слова в Росси в делах а не в бумажках. Нет с Вольтером не согласен.

Tatiyna Gontar

это о правилах нравственности, а также сама нравственность.....
логический, поучительный вывод из чего-н.
животные живут по законам природы. а чел ее разрушает...

Мо
Мольфар

люди в основном не при чём, их гинотизируют чрез ТВ, мобилки, G5, в итоге человеческая сущность становится двуногим биороботом, не по своей воле🖼

Ирина Полесская

Вся беда в том, что 80 % человечества не способно мыслить . Для них главное---вкусно пожрать и сладко поспать 1

Мо
Мольфар

эт точьна

Ал
Алекс

А где была ваша так называемая духовность и мораль, когда бандеровцы Донбасс геноциду подвергали? Видимо спала? !!!!!!

С К.

Знаете, а мне жалко тех изнасилованных украинскими зверями и убитых в Курской области простых людей!!!

Ирина Полесская

Трамп произнес в интернете ( тут же написан перевод его слов ), что российских военных погибло 800---900 тысяч. Тут же Россия объявила, что это ---ложь. Так сколько же погибло русских воинов ???

Ирина Полесская

Мне очень, очень жалко простых, ни в чем неповинных людей и детей, убитых в СВО !

Марго Беккер

Нии *морален*,-потому что у Животин нет её. А Милосерден и Понятлив и Добр?

Не, Ну А Шо?

Ты конченая, аморальная тварь. Такие как ты не должны размножаться.

Apple Wine

Точно. Смешала с грязью целый народ)От праведности не опухла?)

Николай Верниковский

праведные слова. инстинкт собаки выше разума многих людей.

Ирина Полесская

Я давно убедилась, что животные лучше нас, людей.У меня есть котик и собачка. У нас БОЛЬШАЯ взаимная любовь !

Николай Верниковский

как только лягу он сразу на грудь ложится. мой младший сын.

Ви
Виктория

любит

−1
Николай Верниковский

это больше чем любовь.

Конь Впальто

убивают животніе, убивают. У них нет морали у них инстинкт

Макс Янов 🇷🇺

Какая ж каша у тебя в черепе...

Alisa Warshavsky

Каждый выбирает, для себя....

Эвелина

Очень мудро

Ра
Растаман

Россию не понять умом