Альберт Сөнәгатулла Улы

Почему человек , которому нечего сказать , не молчит ?

Ответы
Ирина Носик

Это только вам кажется что ему нечего сказать!И откуда вам знать что ему нечего сказать.Вы что Бог?

Ani Arzumanyan

Chtob vse podumali, chto u nego est chto skazat. Eto kogda xochetsya skrivat tupost....i osobo tupie ne znayut chto dlya togo, chtoby skryt tupost luchshiy variant molchanie...

Ирина

Самое интересное,что такие говорят постоянно.Неважно о чем.Лишь бы говорить.

Геннадий Соловьев Z

не всякий. обычно тот, кому нечего сказать, думает, нужно ли вообще говорить.

Любовь..любовь!

А толку, что он говорит....его либо не понимают, либо просто не слушают...

Зоя Пуденко

Ещё я не сдружилась с тишиноййййййййй........... хотя Люблю Её!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Пуденко

Надежда Патракова

сначала мы учимся говорить, а потом молчать. Я так и не научилась

Юрий Иноземцев

Вы, наверное, правы. Молчать надо тогда, когда есть что сказать.

Зоя Овосиенко

Не умеет "фильтровать" свои мысли и правильно их оценивать.

Надежда Тихонова

А знаете,как трудно молчать,когда научили разговаривать..

Елена Закатова

Потому что существует ни к чему не обязывающие вопросы

Антонина Лебедева

А я молчу в таких случаях.А болтают слишком болтливые!

Владимир Забродин

Чтобы молчанием дать понять, что у него есть золото!

Марина П.

А чем ему ,бедолаге,внутреннюю пустоту заполнить?

Ма
Марианна

..........................................................................................

Веста Мамлеева

Человек говорит. чтобы скрыть свои мысли 😀

Анна Сова

НУ НАДО, КАК ТО САМОВЫРАЖАТЬСЯ, ЧТОБ ЗАМЕТИЛИ...

Татьяна Лосева

Потому и не молчит. Пустоту словами заменяет....

Татар Кызы *****

Буду молчать...если от этого вам станет легче!