В каких отношениях с физическим трудом находитесь?
В молодости, после школы, 2 года работал разнорабочим на консервном заводе - зарабатывал 2 года стажа для поступления в институт.
Регулярно и систематически. В особенности в период весна-лето-осень.:))))))))
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить...)
физического труда не боюсь, но работа с ним не связана
у нас с ним любовь... с сезонными обострениями)))
Нормальные! Вот сегодня копала в огороде
В прекрасных.Ух,как мы с ним ладим!!!!!!!
Скоро дачный сезон, придётся дружить.
"В ДРУЖЕСКИХ, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!"
Мы с ним в отличных отношениях)
В самых что ни на есть близких.
А что тебе надо перевернуть
Стакан с водкой...
За одним стаканом не пойду пузырь ставь дваем переворачивать будем а как её звать
"Беленькая"...
Ну нормально беленькая пушистая запохом душистая
Тяжелый труд мне запрещённ.
Кто запретил?
Окулист конечно,мне любая физическая нагрузка запрещена,поднимать не болие 5 кг. В наклон работать нильзя.
сейчас ;как с привычкой!
Очень дружественных
Надо бы подружиться
Если надо так надо
Мы,с ним антиподы.
в хороших! дружим
догоняет иногда!!