Де
Денис

В каких отношениях с физическим трудом находитесь?

363
52
1
Ответы
Олег
Олег

В молодости, после школы, 2 года работал разнорабочим на консервном заводе - зарабатывал 2 года стажа для поступления в институт.

0
0
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Регулярно и систематически. В особенности в период весна-лето-осень.:))))))))

0
0
АА
Алексей Александрович

Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить...)

0
0
**
***

физического труда не боюсь, но работа с ним не связана

0
0
МВ
Малина Вареньевна

у нас с ним любовь... с сезонными обострениями)))

0
0
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Нормальные! Вот сегодня копала в огороде

0
0
Илюся Галямова
Илюся Галямова

В прекрасных.Ух,как мы с ним ладим!!!!!!!

0
0
Ве
Вера.

Скоро дачный сезон, придётся дружить.

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В ДРУЖЕСКИХ, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!"

0
0
OH
Olga Holzwarth

Мы с ним в отличных отношениях)

0
0
ИР
Игорь Рубцов

В самых что ни на есть близких.

0
0
Левин Василий
Левин Василий

А что тебе надо перевернуть

4
0
Де
Денис

🙂Стакан с водкой...

1
Левин Василий
Левин Василий

За одним стаканом не пойду пузырь ставь дваем переворачивать будем а как её звать

1
Де
Денис

"Беленькая"...

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну нормально беленькая пушистая запохом душистая

1
Татиусита Корчевная
Татиусита Корчевная

Тяжелый труд мне запрещённ.

2
0
Де
Денис

Кто запретил?

1
Татиусита Корчевная
Татиусита Корчевная

Окулист конечно,мне любая физическая нагрузка запрещена,поднимать не болие 5 кг. В наклон работать нильзя.

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

сейчас ;как с привычкой!

0
0
Ли
Лина

Очень дружественных

0
0
Та
Татьяна

Надо бы подружиться

0
0
Вера Логинова
Вера Логинова

Если надо так надо

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Мы,с ним антиподы.

0
0
Елена
Елена

в хороших! дружим

0
0
ЮЛ
Юра Ласковец

догоняет иногда!!

0
0
Следующая страница